Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 487

 
Grigori.S.B:
Откройте тайну. Баблокос баблокосит или не баблокосит?
баблокосы баблакосили баблакосоли до невыбаблокосировали
 
Эххх баблокос, форекс... эххх... да ведь можно же устроиться сторожем на кладбище, работа спокойная, без нервов, и атмосфера позитивная, не то что в трейдинге...
 
transcendreamer:
Эххх баблокос, форекс... эххх... да ведь можно же устроиться сторожем на кладбище, работа спокойная, без нервов, и атмосфера позитивная, не то что в трейдинге...

Зачем сразу кладбище, можно просто виноградники сторожить.

 
transcendreamer:
Эххх баблокос, форекс... эххх... да ведь можно же устроиться сторожем на кладбище, работа спокойная, без нервов, 

https://www.youtube.com/watch?v=3ieyxwa-9mU

Владимир ВЫСОЦКИЙ / Vysotsky Vladimir — А на кладбище всё спокойненько......
Владимир ВЫСОЦКИЙ / Vysotsky Vladimir — А на кладбище всё спокойненько......
  • www.youtube.com
Запись 60х годов прошлого столетия. Записана на катушку, затем на рёбра. Немного исправлен темп и тональность (до узнаваемости голоса), да и звук выровнен.
 
Как пересекаются баблокос и эффект бабочки? Только после правильного ответа на этот вопрос можно идти сторожем на кладбище. Если желание появится конечно)))
 
так скоро карантины везде введут даже на завод не сходить будет
 
transcendreamer:
так скоро карантины везде введут даже на завод не сходить будет
Уже)))) 
 
Эх,  такое ощущение что квадропарный грааль скоро выстрелит снова в свет во всей красе) 
 
Anatolii Zainchkovskii:
Эх,  такое ощущение что квадропарный грааль скоро выстрелит снова в свет во всей красе) 

ты решил опять сигнал создать?

 
Aleksandr Volotko:

ты решил опять сигнал создать?

Не опять а снова,  и в большей степени для того чтобы продержать его 100 сделок (циклов).  По тому самому варианту джокера.  Не знаю,  почему все решили что у него метод сливающий..... 
Нормальный такой метод,  правда в нём есть тонкости которые легко можно упустить. 
Ну да неважно,  будет сигнал будет стата.  100  сделок думаю норм,  из них в плюс нужно всего 54 сделки.  Тоесть,  если убыточных подряд станет 47, то сигнал закрывать буду.