Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 414

 
leksandr Volotko:

картинки какого-то индикатора нет, я хз зачем ему индикатор, и уж тем более картинки какие-то..

Нет, но в начале они ведь наверняка были...

 
Decromor:
Давай... лет так через 6

Уговорил, сделаю в Блоге отложенный пост с роялем, с датой публикации через 6-ть лет.

 
Aleksander:
Отчегото Транс- упоминая про проходную илизаводик...забывает упоминуть что он имеет ввиду СВОЙ заводик- типа форекс тлён -идти к нему на заводик арбайтен... :)

А вот чо я подумал...

Написано твоими руками в инете много

Покажи хотя бы один мониторинг, а то гремящее название ветки, а практического результата нигде нет

 
Renat Akhtyamov:

А вот чо я подумал...

Ты ж рассказывал тут, что чуть ли не матерью родной был Александеру, знал даже когда у него зубы болят - вот прям настолько был близок к телу и тут те здрасьте.. Подумал он )))

 
Aleksandr Volotko:

Ты ж рассказывал тут, что чуть ли не матерью родной был Александеру, знал даже когда у него зубы болят - вот прям настолько был близок к телу и тут те здрасьте.. Подумал он )))

;)

все равно хочу глянуть

просьба трудящихся, так скажем

просто когда пишут такое:

"так как руки уже устали считать деньги полученные с форекс - решил отдать торговую систему дающую несколько тысяч процентов годовых - пользуйтесь..."

я точно знаю - это лоховской развод

 
Renat Akhtyamov:

просто когда пишут такое:

"так как руки уже устали считать деньги полученные с форекс - решил отдать торговую систему дающую несколько тысяч процентов годовых - пользуйтесь..."

я точно знаю - это лоховской развод

это где же такая доска лоховских объявлений-то? нет, не оно..
на кой ляд ты эту доску лоховских объявлений читаешь-то? )

 
Aleksandr Volotko:

это где же такая доска лоховских объявлений-то? нет, не оно..
на кой ляд ты эту доску лоховских объявлений читаешь-то? )

просто описанная там стратегия точь в точь

Спасибо за подтверждение, без стейта уже понятно

приведенную мной цитату прогуглите...
 
Да, стилистика Александера, конечно же, но написать мог кто угодно, если подумать.
З.Ы.: доска объявлений и правда лоховская ))
 
Renat Akhtyamov:

просто описанная там стратегия точь в точь

Спасибо за подтверждение, без стейта уже понятно

приведенную мной цитату прогуглите...

там у него ничего не получается. народ продвинутый стал, всем мониторинги подавай. это в 2011 здесь все клевали на стейты.

Renat Akhtyamov:

просто описанная там стратегия точь в точь

Спасибо за подтверждение, без стейта уже понятно

приведенную мной цитату прогуглите...

а прикольно он им там голову морочит. представляю если бы мне такой заказчик попался во фрилансе. я бы год не мог понять, что эта с**а от меня хочет.)))

 
а вообще в постах николки много интересного...