Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 281

 
ara66676:
ты так и не нашёл функцию????? если нет пиши в личку.

привет

это ты выдернул из контекста

я сейчас даже не вспомню что там было

вероятно тогда обсуждалось решение относительно флэтовой функции

стандартная регрессия в этом случае дает вырожденное решение

а любые осцилляторы не дают настоящего подлинного спреда с минимальной дисперсией

но это и не важно потому что для этого случае в alglibe есть CAlglib::LSFitLinearC

а еще есть CAlglib::PCABuildBasis который даже намного лучше

через некоторое время это будет доступно всем

а если вернуться к функциям то функция может быть любой действительно

не составит труда и фантазии загнуть линию регрессии в любую сторону в любой скоростью и кривизной

тем самым можно задавать направления движения на форварде

функции могут быть линейная наклонная, нарезка гармонического цикла, лежащая парабола  

фантазия ограничена только принимаемыми порошочками

 
transcendreamer:

привет

это ты выдернул из контекста

я сейчас даже не вспомню что там было

вероятно тогда обсуждалось решение относительно флэтовой функции

стандартная регрессия в этом случае дает вырожденное решение

а любые осцилляторы не дают настоящего подлинного спреда с минимальной дисперсией

но это и не важно потому что для этого случае в alglibe есть CAlglib::LSFitLinearC

а еще есть CAlglib::PCABuildBasis который даже намного лучше

через некоторое время это будет доступно всем

а если вернуться к функциям то функция может быть любой действительно

не составит труда и фантазии загнуть линию регрессии в любую сторону в любой скоростью и кривизной

тем самым можно задавать направления движения на форварде

функции могут быть линейная наклонная, нарезка гармонического цикла, лежащая парабола  

фантазия ограничена только принимаемыми порошочками

 

 

 

ну както и без порошочков прёт не по детски )))) эх, учиться и учиться ещё в кодинге, мысли быстрее работают и появляются чем возможность это всё перевести в код, но методом тыка по тихонечку всё идёт в горочку......)
 
ara66676:
ок, то есть ты можешь за три дня на одной паре сделать 1500% ??? Я с радостью выслушаю твою систему как это реализовывать.

за размером процентов не гонюсь.

Главное- понимание того, что происходит на рынке.

Например, сейчас -только вверх по еврости. Примерно до 1,1180


Спасибо!





 
tuma88:

Главное- понимание того, что происходит на рынке.

Например, сейчас -только вверх по еврости. Примерно до 1,1180


А ведь звал " Профурсеткой" и вдруг такая уверенность.  В пятницу фонда росла, а вдруг оптимистов поубавилось? Новости в основном на усиление бакса. Лучше пока на сырьевые.





 
DJDJ22:
А ведь звал " Профурсеткой" и вдруг такая уверенность.  В пятницу фонда росла, а вдруг оптимистов поубавилось? Новости в основном на усиление бакса. Лучше пока на сырьевые.

Когда ты  поворачиваешься лицом( ,а не опой), то  тебе отвечают тем же .

Спасибо!

 
топикстартер когда-то показывал такую картинку.

есть у кого-то ссылка на ИМЕННО ЭТОТ сайт?
поиграть охота...
 
GerbertX:
топикстартер когда-то показывал такую картинку.

есть у кого-то ссылка на ИМЕННО ЭТОТ сайт?
поиграть охота...

Название же есть coinflip, только результаты не смог посмотреть, видно много уже воды утекло с тех пор.

АнтиАлексаньдер форева .Гы-Гы. 

 
Aleksander, что действительно можно зарабатывать на случайных числах, или ты троллишь?
 

Тут в ветке одни делились мыслями и идеями, другие требовали пояснений, говоря что всё фуфло (потом правда слова назад брали), но получив некоторые идеи сами делиться отказались категорически. Все хотят лишь юзать чужие мысли, ещё и упрекать будут что вы им не рассказываете значит фуфло. Сами же себя проявили чуть позже ещё хуже. Да и Бог с ними. 

Жокер видимо допетрил как получить положительное МО в исходах сделок через парный трейдинг, но не в курсе как добиться положительного МО по одному инструменту.

Выложенное фуфло в виде сделок-ни на шаг не приблизит разинувшую рты публику к сути механизма по которому эти сделки были открыты. 

Последнее время лезут в голову мысли раскрыть весь этот балаган с парным трейдингом и уйти на фьючерсные рынки и акции. Так что раскрытие этих вещей для меня ничего плохого сулить на тех рынках не будет. 

 
pppp:

Тут в ветке одни делились мыслями и идеями, другие требовали пояснений, говоря что всё фуфло (потом правда слова назад брали), но получив некоторые идеи сами делиться отказались категорически. Все хотят лишь юзать чужие мысли, ещё и упрекать будут что вы им не рассказываете значит фуфло. Сами же себя проявили чуть позже ещё хуже. Да и Бог с ними. 

Жокер видимо допетрил как получить положительное МО в исходах сделок через парный трейдинг, но не вкурсе как добиться положительного МО по одному инструменту.

Выложенное фуфло в виде сделок-не на шаг не приблизит разинувшую рты публику к сути механизма по которому эти сделки были открыты. 

Последнее время лезут в голову мысли раскрыть весь этот балаган с парным трейдингом и уйти на фьючерсные рынки и акции. Так что раскрытие этих вещей для меня ничего плохого сулить на тех рынках не будет. 

 

раскрой мне в личку)
gerbertx@mail.ru
pppp:

... и уйти на фьючерсные рынки и акции. Так что раскрытие этих вещей для меня ничего плохого сулить на тех рынках не будет. 

 

мы тебя и там нагоним)