Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 191

 
b2v2:

Дак может на mql5 прогнать тест за год? Появится 3-й обладатель грааля.


Если бы) хотя можно и черкнуть варианты для мт5 тестировать нужно, я уже писал в этой ветке по этому поводу, есть способы тестировать это на мт4, но нужны знания кодинга я не смогу, прилично кодить надо и дорабатывать, подбирать портфель-комбинаций как с ордерами так и с валютами кучи... до конца жизни можно сидеть в онлайн тестировать :D

 
7Konstantin7:


Если бы) хотя можно и черкнуть варианты для мт5 тестировать нужно, я уже писал в этой ветке по этому поводу, есть способы тестировать это на мт4, но нужны знания кодинга я не смогу, прилично кодить надо и дорабатывать.



на мт4 в тестере не прогонишь...
 
Roman.:


на мт4 в тестере не прогонишь...

Само собой) он и не нужен, есть другой способ совсем не сложный, только код переделывать, вообщем без кодинга ни куда
 
Roman.:


Костян, привет! Рад читать тебя.

Возможно... :-)

Как в руской камеди, Никулин:

"У вас нет такого (-ой) же только без крыльев?"

"Нет"

"Будем искать!" :-)


Привет Роман) взаимно

Ага дичь жареная никуда не улетит :D

 

Да фигня все это) каждый торгует как может)

 

Константин! На mql5 прогнать тест за год. Подравнять просадки и эквити.

И женщина богатая не понадобится:) - Это шутка.

А серьезно - пиши на mql5 потихонечку и тестируй.
Я вот в институте на С++ научился баловаться, сейчас mql уже не очень страшен.
Без кодинга тяжело... Скорее всего еще и от mql придется потом отказаться в пользу API.




 
b2v2:


На мт5 не совсем то будет но тоже варианты интересные

Я бы рад писать но не умею-так только что нибудь готовое покопать, учить сейчас программирование, тем более mql желание нет это динозавры... тут почти нечего ловить, все это работает только на брокеров, я и так уже 6 лет потратил на это, надоело.

Можно конечно найти программиста и с ним сотрудничать, но пока сил нет, если только как нибудь потом.

 
Roman.:


Красиво написАли!

Неужели это так и есть? (без шуток)

Вроде есть нормальные бабы, которые хорошо зарабатывают и сами себя содержут... :-)


Есть, но их не так много и слишком мала вероятность встречи с такой, так как нужно, чтобы выполнилось ещё масса других условий:

1. (Она должна жить или работать вблизи вашего обитания или случайно встретиться на культурно-развлекательных мероприятиях || вы должны разместить свои данные на нескольких сайтах знакомств) &&

2.Она должна вам понравиться внешне &&

3. Вы также должны понравиться внешне &&

4. Она должна вас удовлетворять по уровню интеллектуального развития &&

5. Вы должны удовлетворять её по уровню интеллектуального развития и обладать чувством юмора,чтобы развлекать её &&

6. Вы должны зарабатывать хотя бы немного больше, чем она, т. к. на культурных мероприятиях, кафе и ресторанах у нас принято, чтобы расходы оплачивал кавалер &&

7. Вы должны иметь квартиру(бездомные кавалеры не пользуются спросом) &&

8. Вы должны быть довольны друг другом при сексуальном общении.

И в любом случае женщина всегда предпочтёт более богатого жениха, так как даже если она работает, она хочет быть уверенной, что в случае рождения детей или когда она заболеет и не сможет работать вы могли обеспечить её и ваших детей.

А теперь подумайте сколько надо перебрать женщин, чтобы было совпадение перечисленных условий и сможет ли это сделать Костя, если он постоянно сидит за компьютером.

 
7Konstantin7:
Я думаю.. Так и есть.
В большинстве-по сути всегда так и есть, но бывает редкое исключение) когда женщина не смотрит на деньги и даже может тебя содержать, но это очень большая редкость, такую найти.

я однажды нашёл.... а теперь она уже смотрит только на деньги... :-)))
 
khorosh:

Есть, но их не так много и слишком мала вероятность встречи с такой, так как нужно, чтобы выполнилось ещё масса других условий:

1. (Она должна жить или работать вблизи вашего обитания или случайно встретиться на культурно-развлекательных мероприятиях || вы должны разместить свои данные на нескольких сайтах знакомств) &&

2.Она должна вам понравиться внешне &&

3. Вы также должны понравиться внешне &&

4. Она должна вас удовлетворять по уровню интеллектуального развития &&

5. Вы должны удовлетворять её по уровню интеллектуального развития и обладать чувством юмора,чтобы развлекать её &&

6. Вы должны зарабатывать хотя бы немного больше, чем она, т. к. на культурных мероприятиях, кафе и ресторанах у нас принято, чтобы расходы оплачивал кавалер &&

7. Вы должны иметь квартиру(бездомные кавалеры не пользуются спросом) &&

8. Вы должны быть довольны друг другом при сексуальном общении.

И в любом случае женщина всегда предпочтёт более богатого жениха, так как даже если она работает, она хочет быть уверенной, что в случае рождения детей или когда она заболеет и не сможет работать вы могли обеспечить её и ваших детей.

А теперь подумайте сколько надо перебрать женщин, чтобы было совпадение перечисленных условий и сможет ли это сделать Костя, если он постоянно сидит за компьютером.

Проще застрелиться))) да сейчас если не обеспечен-хотя бы более менее, ловить нечего

Ничего) все равно попадется достойная девушка, не важно богатая или бедная, лишь бы говно не попадалось а то опять мучения одни, если я влюбляюсь то у меня что бы забыть... уходит год-2 так было много раз.

Последняя моя большая любовь-встречались год, все было хорошо, но все пришло к тому что со мной нечего ловить... теперь она живет в Питере, сама сказала был бы ты обеспечен я бы с тобой осталась-даже ревели :D вот такая жизнь говно.