Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 188

 
7Konstantin7:


Ну как сказать получается) на протяжении многих лет все лучше и лучше, но не достаточно для стабильности.


Да и кодера искать тоже как то не знаю, это столько слов будет) а он послушает и скажет не.. не могу или это все ерунда, а сам на кодит...) кому сейчас верить, устал уже от форы(, мои мысли формировались на протяжении многих лет, уже лет как под 6 смотрю на графики, из которых минимум 3 года каждый день находился за торговлей, летом отдыхаю, а каждую зиму торгую) вот и эту зиму у монитора провел, даже на улицу не выхожу :D например за эту зиму вылазил по делам ну раз 20 не больше.

А так вообще заумное всякое не знаю, как тут часто на форумах обсуждают, слова всякие красивые умные пишут, формулы, а один хрен ничего не выходит)

Вообщем так тестировать без кодинга.. не реально-в пустую, а так видно что потенциал есть-по крайней мере подобных картинок не вижу, я портфельную торговлю в разных вариантах-разными штуками тестирую много лет, портфель дает диверсификацию, все остальное зависит от системы-вот ищу как и все.

Ну не знаю. Если тебе удается кормится с форы,какая стабильность еще нужна. Для большинства просто хобби. Все равно отрывайся. Это ж охренеть можно каждый день.
 
Sta2066:
...

У вас мой пост короткий, я до полнил...

Если бы кормился) Хобби это хорошо, но у меня цель кормится) да уже надоело охренел по полной, скоро переведу все это в режим хобби, а потом вообще забуду что это такое, если стабильность не придет) а то глядишь досидишь так до старости и так вся жизнь молодая прошла, сейчас мне 26

 

Тут появляется Nev-Rena вроде тоже с синтекой мутит. Точно не знаю. В тестере у него в гору,на реале без слива,но не очень пока. Может просто железо + канал связи не позволяют. Его затролили ни за что. Появится- поспрашай.

( Помню твои фото с отдыха,5+ но женщин рядом мало,это - )

 
7Konstantin7:

Если бы кормился) Хобби это хорошо, но у меня цель кормится) да уже надоело охренел по полной, скоро переведу все это в режим хобби, а потом вообще забуду что это такое, если стабильность не придет) а то глядишь досидишь так до старости и так вся жизнь молодая прошла, сейчас мне 26

Если не научишься программировать и не сделаешь советника, то стабильно зарабатывать вряд ли сможешь. Без советника это могут делать только единицы, да и проверить стратегию с советником проще простого и не надо просиживать перед монитором. Я сколько ни пробовал вручную всё бесполезно. Мало того, что надо иметь прибыльную систему, нужно ещё быть педантичным, усидчивым и иметь железные нервы.

Слишком много условий, легче сделать советник. Давно тебе пора освоить программирование, для этого даже без всякого образования достаточно несколько месяцев, лишь бы было логическое мышление. Ну а если его нет, то на форексе делать нечего.

 
Sta2066:

...


Ага знаю его, читаю что он пишет ничего нового или полезного не говорит, как и все) думаю вряд ли у него можно чему то научится, а так молодец и кодер и торгует.

Спасибо) а женщин то да мало.. точнее нет :D ну когда одна в год-когда 2 и то промежутки по году и больше :DDD сидя дома ни кого не найдешь, да и знакомится как то опасно, вдруг опять мучатся придется, потому что сейчас время такое адское, нормальных... в принципе не осталось

 
khorosh:

...

Все верно) легче с кодером сотрудничать) просто сил нет уже учить кодинг, я постепенно в режим хобби ухожу, харе)

пока у нуля умею торговать :D -165 это комиссия :D и то плюс, реал с 2012

за все время до этого минуса около-не более 2000 у.е в разных местах

 
7Konstantin7:


Ага знаю его, читаю что он пишет ничего нового или полезного не говорит, как и все) думаю вряд ли у него можно чему то научится, а так молодец и кодер и торгует.

Спасибо) а женщин то да мало.. точнее нет :D ну когда одна в год-когда 2 и то промежутки по году и больше :DDD сидя дома ни кого не найдешь, да и знакомится как то опасно, вдруг опять мучатся придется, потому что сейчас время такое адское, нормальных... в принципе не осталось


Как же ты без женщин обходишся? один-два раза в год для парня 26 лет это очень мало, тебе надо найти хорошую девушку, как личная жизнь наладится, тогда и со всем остальным будет всё в ажуре.

По поводу стратегии стат. арбитража бросай пока не поздно, только время потратиш и ничего отсюда не вынесеш, парный трейдинг это опиум для трейдеров, илюзия. Никто здесь ещё денег не заработал, есть несколько тролей во главе с николкой-пиз...болкой которые вытаскивают по разным форумам на свет рисованые стейты и отчёты по демосделкам, но грош им цена в базарный день.

Я сейчас прешёл на торговлю с помощью анализа по обьёмам, около полугода осваивался, сейчас торгую, недавно перешёл на реал, по статистике за год, 50% сделок закрываются по стопу и 50 по профиту, но и стоп относительно профита 1 к 3~4.

 
wersuk:


Как же ты без женщин обходишся? один-два раза в год для парня 26 лет это очень мало, тебе надо найти хорошую девушку, как личная жизнь наладится, тогда и со всем остальным будет всё в ажуре.

По поводу стратегии стат. арбитража бросай пока не поздно, только время потратиш и ничего отсюда не вынесеш, парный трейдинг это опиум для трейдеров. Никто здесь ещё денег не заработал, есть несколько тролей во главе с николкой-пиз...болкой которые вытаскивают по разным форумам на свет рисованые стейты и отчёты по демосделкам, но грош им цена в базарный день.

Я сейчас прешёл на торговлю с помощью анализа по обьёмам, около полугода осваивался, сейчас торгую, недавно перешёл на реал, по статистике за год, 50% сделок закрываются по стопу и 50 по профиту, но и стоп относительно профита 1 к 3~4.


Да нормально) а так опыта полно даже как то жил год с одной.

По поводу торговли и этой темы, все знаю) за годы.. думаю знаю почти все, пусть не на заумном уровне, но вполне достаточно)

Объемы гуд, я не пробовал, еще попробуй найди правду-объемы, в мт4 по сути вообще торговать нельзя, ну смотря какая система) как то знакомился с трейдером в своем городе, в скутер клубе нашего города, работал в дц телетрейд, та еще кантора... я в подобных вообще ни ногой, создал свою кантору-торгуют по объемам через банки вроде валюту особо не трогают, попросился к нему в ученики-они периодически отбирают кандидатов и смотрят что из них можно выжать бесплатно.. но давно это было) я не пошел) думал все получится и без него :D

считаю если доход от торговли в год не приносит минимум 100.000 руб лучше 200-300 то вообще нафиг эти биржи.

 
7Konstantin7:


Да нормально) а так опыта полно даже как то жил год с одной.


Пока не сможешь содержать женщину, можно рассчитывать лишь на случайные разовые встречи или пойти на содержание к богатой пожилой тётке.)
 
7Konstantin7:


...

считаю если доход от торговли в год не приносит минимум 100.000 руб лучше 200-300 то вообще нафиг эти биржи.

А что 90000 руб уже плохо?)