Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 166

 
во нафлудили... обидно, что ночью, когда у меня самый подъем никого практически нету... :-))) тарочка, пока... привет... два часа... пора падать....
 
Спокойной ночи.
 
Mathemat:

А как вы отделяете серии друг от друга? Я, например, по времени закрытия. А можно и по времени открытия. В данном случае оба критерия подходят.

Какая к черту разница, сколько времени прошло между сделками?


Так они на вашем примере как раз и не совпадают.
 
Я вот тут фигню сбацал. Расчитывает портфель под любую даже больную фантазию. Только на пятерке написано. Даже не знаю пригодится или нет. Если глазом смотреть как то неустойчиво. Все то же, все также фик его знает где начнется и где закончится.
 
ivandurak:
Я вот тут фигню сбацал. Расчитывает портфель под любую даже больную фантазию. Только на пятерке написано. Даже не знаю пригодится или нет. Если глазом смотреть как то неустойчиво. Все то же, все также фик его знает где начнется и где закончится.


Можно взглянуть?
 
kot287:


Можно взглянуть?

В папке Include делаем папочку MyClass, туда скидываем Genetica_v1_0.mqh и ClassLinearRegression.mqh найдете как применить, черкните пару строк.

Файлы:
 

Секрет Джокера раскрыт))) Осталось с размером лотов разобраться..

 
Sepulca:

Секрет Джокера раскрыт))) Осталось с размером лотов разобраться..



И секеретом естественно не поделитесь?!?!?
 
Sepulca:

Секрет Джокера раскрыт))) Осталось с размером лотов разобраться..


Верхняя сделка я так понимаю случайно попала в скрин? Она лишняя.

И комментарий не помешал бы, если возможно. )

 

подскажите пожалуйста.

Можно ли в МТ4 запустить сразу несколько графиков (ну или хотя бы один) задним числом, что было как в on line только начиналось с прошедшой даты. К примеру что бы понаблюдать как двигалась цена за определенный период.