Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 141

 

закрыть не могу :-) не моё это дело... а по теме... а по теме я почитай всё сказал... кому впрок пошло - то хорошо... а кто по пояс деревянный, то ему хоть сову отдай - всё одно сольёт... чё уж тут скажешь больше то :-)

дело то осталось за малым - смоделировать и повторить ТС с маленькой просадкой и примерной доходностью в 100-500% в месяц... :-) а это уже от тебя зависит - смогёшь или нет... а вся инфа по частям вылажена в инете...

 
Aleksander:

закрыть не могу :-) не моё это дело... а по теме... а по теме я почитай всё сказал... кому впрок пошло - то хорошо... а кто по пояс деревянный, то ему хоть сову отдай - всё одно сольёт... чё уж тут скажешь больше то :-)

дело то осталось за малым - смоделировать и повторить ТС с маленькой просадкой и примерной доходностью в 100-500% в месяц... :-) а это уже от тебя зависит - смогёшь или нет... а вся инфа по частям вылажена в инете...

1.Ценю конкретику: мол информацию выдавать закончил. Коротко и ясно!


И это мудро. Можно здорово опростоволоситься высыпая на публику то что дано одному...

или не одному, а нескольким.

2.Aleksander:дело то осталось за малым - смоделировать и повторить ТС с маленькой просадкой и примерной доходностью в 100-500% в месяц... :-) а это уже от тебя зависит - смогёшь или нет... а вся инфа по частям вылажена в инете...

Это не ко мне. Мне твоя инфа не нужна - сам имею и раньше тебя. Зашёл на этот сайт за кое-какими прогами так мимоходом. И бац - глазам не верю: вижу эту ветку и думаю "ну не хрена себе парень выделывается, видать крыша не выдерживает. Надо думаю последить чем спктакль закончится".

Всем хорошего профита!



 

а чего следить то :-) флудерасты тут поработали... опричники повыёживались... да и перебанили всех оппонентов... и постигнет эту ветку судьба подобно той, на 350 страниц которая была и сплыла..

там тоже, мастерам математического слива так и не удалось понять, как на случайных числах можно прибыль получать... так и тут - и стейт уже показали - а в головах просветления так и не наступило...

 
Aleksander:

_ мастерам математического слива так и не удалось понять, как на случайных числах можно прибыль получать... так и тут - и стейт уже показали - а в головах просветления так и не наступило...

И у меня не наступило просветление.
 
DmitriyN:
И у меня не наступило просветление.

Просветление должно наступить, если попросить у афтара вместо стейтов пару десятков реал-тайм торговых сигналов. :-)

Подсчёт результатов - сразу просветляет ;-)

 
афтара - в одном слове две ошибки - где вы русский учили ... 
 
elmucon:
афтара - в одном слове две ошибки - где вы русский учили ... 

Это в другом месте было бы 2 ошибки в слове. А на этом форуме, это - ПРАВИЛЬНОЕ написание слова "автор"...

Не я его придумал :-)

Привыкайте...

 
DmitriyN:
И у меня не наступило просветление.

Димыч... да не переживай ты так :-) какие твои годы... успеешь ещё наиграться в игры всякие... азартные :-) ты щас лучше о девушках думай... они прыщи сводят лучше всяких мазей :-)


кент - а сигналов тебе пачку... что б купил ты водокачку - не дождёшься... своим головой думай... своим... тыж знаешь как я к халявщикам отношусь... чего спрашиваешь тогда :-)

 
Aleksander:

Димыч... да не переживай ты так :-) какие твои годы... успеешь ещё наиграться в игры всякие... азартные :-) ты щас лучше о девушках думай... они прыщи сводят лучше всяких мазей :-)


кент - а сигналов тебе пачку... что б купил ты водокачку - не дождёшься... своим головой думай... своим...

А я всё уже придумал :-)

Мне теперь интересно за твоими издевательствами над пацанами наблюдать )))))))

 
prikolnyjkent:

Мне теперь интересно за твоими издевательствами над пацанами наблюдать )))))))

уйдёте оба