Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 7

 
как я уже ранее писал о своей системе :-) на одном форуме более 4000 сообщений, да и на другом - где более 6000 мессаг... отслеживаю я 8 валютных пар - но только 4 из них сразу идут в работу - при получении сигнала о "схлапывании".... картинки приводить не буду... в тех темах полно было подсказок...
 

правда чтобы отслеживать полноценно ситуацию на рынке - такое рабочее место потребуется :-)


 
Кинстинтин... айда ко мне в ветку... кончай жлобиться на всяких разных :-) Пеши тут... я тобе и слова не скажу... хоть зафлуди по 100 постов в день :-) мине это даже на руку будет... жемчужинки свои в навозе легче спрятать будет :-)
 

У меня к мультивалютному анализу несколько сдержанное отношение- если можем чтото можем предсказать по двум парам одновременно то уж по одной точно предскажем (к арбитражу мультивалютный анализ не отношу)

Хотя посмотрим -пойдет eurusd и eurjpy вниз

 
да неее - тут же попроще... делаем синтетический инструмент (совокупная эквити) нужной нам формы - где спокойно применяем простенькие приёмы по управлению лотами...
 
а слепи для примера какой-нибудь синтетический инструмент(неприличная какая то фраза получилась)
 

неее - это можно будет сделать через 2 месяца :-) после дописания всего отчётика о проведённых сделках...

в начале, не рационально флаг в руки давать сообразительным :-)

 
Aleksander:

правда чтобы отслеживать полноценно ситуацию на рынке - такое рабочее место потребуется :-)


да и у тебя та тоже..... хрен че менялось((( ты ведь толком еще не все объяснил, так нет, поочереди как пчелы на недоступный мед слетелись и кажды раз по 20 тыкнут пытается. понты кидает.....

ПС: СОбственно по посту...
Это твое рабместо или так из инета фотка???

 
lexandros:

Мде... давненько я не заходил на этот форум. Вобщем изменений не много.

Грамотные люди обсуждающие высокие материи в отдельных ветках.

Малограмотные и неопытные делают очередной, уже тысячу раз сделанный грааль и ждут манны - в других ветках.

Ну и конечно ветка тролля. Который решил просто глумнуть от скуки... У которого на самом деле ничего нет и быть не может...

ЗЫ: чтобы продемонстрировать успехи - не обязательно публиковать инвест-пароль. Возможно автор боится, что народ начнет активно копировать его сделки (советников-копировщиков хватает). Можно просто замониторить счет на ониксе или на myfxbook - и выложить сцыль. И всем все сразу будет видно - без опасений за плагиат.

А все вышесказанное топикстартером - напоминает кривляния девочки-недавашки. Ей и самой очень хочется, но у нее ниразу ничего не было и она очень боится сесть задним местом в дерьмо. Вот и недает поэтому.

Согласен. К чему этот пиз**шь с картинками.
 

Я могу выложить в экселе свой вариант мультивалютки, он как толчек для размышлений пойдет, но дорабатывать надо. Только обсуждать если кто будет. ато бисер метать ....

Суть там немного другая. У Александра, непонятен механизм выбора пар схлопывающихся. Суть в правильном построении синтетики. А синтетика может строиться нелинейным образом.

Чтобы расчитывать индексы не в косинусах углов наклона пар, я арбитражные ципочки считал через валюту депо, ну можно черехз относительные цены наверное еще.

Кстати, вот как построить индекс валюты, имея только инструменты по этой валюте (пары тока с этой валютой)? делал кто такое?