Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 455

 
Dialog22:

Так убыточные баблокосы можно-то  отключить )

А лучше сразу включать только профитные! ))) Да уж..

 
Что-то не важно баблокосится баблокосу, наверное скоро надо возвращаться на завод..
 

А что там средства счетов говорят (по списку):


-750


+1450


+1500


-200

Короче никуда не годится всё это, какие-то жалкие 50% за две недели - да за такое засмеют в определенных кругах! А в иных местах и вовсе камнями забросают.

Лучше уж сразу на завод, там и столовка бесплатно, и робу два раза в год новую выдают, и аванс, и получка, и тринадцатая даже есть, и никаких рисков..

 
Aleksandr Volotko:

А что там средства счетов говорят (по списку):

-750

+1450

+1500

-200

Кажется в сумме получается положительный итог и теперь ты официально пророк баблокоса


Короче никуда не годится всё это, какие-то жалкие 50% за две недели - да за такое засмеют в определенных кругах! А в иных местах и вовсе камнями забросают.

Да сейчас не столь важно сколько процентов а важно чтобы торговые циклы завершались преимущественно таким образом и ещё нужно время чтобы понять истинное соотношение мю/сигма и к тому же БТС может иметь плавающую статистику поэтому инвертор тоже как следствие и еще период волн перехода "фазы" оптимальности

Тут еще чисто логический момент : почему бы изначально инвертор не встроить в БТС ведь это будет всяко правильнее чем инвертить снаружи


Лучше уж сразу на завод, там и столовка бесплатно, и робу два раза в год новую выдают, и аванс, и получка, и тринадцатая даже есть, и никаких рисков..

Дример залогинься )))

 
transcendreamer:

Кажется в сумме получается положительный итог и теперь ты официально пророк баблокоса

Ну нет, наверняка же я где-то перепутал + и - и реально результат отрицательный.

Да сейчас не столь важно сколько процентов а важно чтобы торговые циклы завершались преимущественно таким образом и ещё нужно время чтобы понять истинное соотношение мю/сигма и к тому же БТС может иметь плавающую статистику поэтому инвертор тоже как следствие и еще период волн перехода "фазы" оптимальности

Да нет никакого смысла в этом - мы все всё равно сольём!

Тут еще чисто логический момент : почему бы изначально инвертор не встроить в БТС ведь это будет всяко правильнее чем инвертить снаружи

Думаешь я не хотел? Хотел. Но потом передумал. Да и не всё там так однозначно. Да и брокер хочет кушать - нельзя их дразнить и урезать паёк.

Дример залогинься )))

Перелогинься же! Вечно тебя поправлять надо..

 
Ребят, это все так уныло выглядит.)

 
Макс:
Ребят, это все так уныло выглядит.)

Друг, потерпи малёха - мы скоро сольём и угомонимся.)

 
Макс:
Ребят, это все так уныло выглядит.)

В действительности трейдинг это чрезвычайно унылое занятие и можно просто сдохнуть со скуки и мы тут уже перепробовали все виды развлечений но уже ничего не вставляет и теперь приходится даже идти на заводы и стройки чтобы хоть как-то разогнать меланхолию


Aleksandr Volotko:

Ну нет, наверняка же я где-то перепутал + и - и реально результат отрицательный.

Он может быть и отрицательным в какие-то периоды и тут важно понять периоды чередования и попытаться понять их поведение если оно вообще поддается какому либо анализу


Что хотелось бы отметить особо: это то что ты только что продемонстрировал новый вид портфельной торговли в виде мультисигнала и на моей памяти пока еще никто такого не делал, и забегая впереди паровоза можно рассмотреть такие стратегии как спред между сигналами, трендовый портфель сигналов, контртренд на излом по сумме сигналов, пробой общего флэта по сумме сигналов, стоп-реверс аля коробка по сумме сигналов, также встает вопрос об оптимизации распределяемых объемов на сигнал, тут могут быть тоже варианты, например распределение по волатильности сигнала, оптимизация объемов под целевую функцию регрессией по кривым доходностей, сжатие сигналов в узкий пучок с сетапом на прорыв методом главных компонент (последняя компонента по волатильности), торговля на сжатие кокона мультисигналов после расширения (первая компонента по волатильности), возможно еще динамическая пересортировка с учетом предполагаемой фазы когда функция объема зависит от набора условий на БТС


Да нет никакого смысла в этом - мы все всё равно сольём!

Хуже того - однажды мы умрём по какой-то причине - поэтому слив выглядит не столь ужасной перспективой

Думаешь я не хотел? Хотел. Но потом передумал. Да и не всё там так однозначно. Да и брокер хочет кушать - нельзя их дразнить и урезать паёк.

Заменить тип ордера в OrderSend и поменять местами тейк и стоп с учетом среднего спреда

Перелогинься же! Вечно тебя поправлять надо..

Так я же вообще не человек, ты забыл?

 
Aleksandr Volotko:

Друг, потерпи малёха - мы скоро сольём и угомонимся.)

Вот так в открытую палишь, что эти сигналы ваши общие?))
То, что вы сольете, я не сомневаюсь, либо уйдете в глубокую просадку. Это итог любой торговли на форекс.
 
transcendreamer:

Что хотелось бы отметить особо: это то что ты только что продемонстрировал новый вид портфельной торговли в виде мультисигнала и на моей памяти пока еще никто такого не делал

Быть может делал, но это было не столь очевидно просто.
Но я приподнял лишь часть завесы, и убирать её польностью не буду, конечно же.