FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 725

 
artikul:

Просто у меня европейский сервер ))) А у Димона во время Америки котиры быстрее сыпятся )))

разброс в 30 пипок это уже что то ))) корекция 2535
 
solar:

Я к Америке уже год присматриваюсь просто . Но в общем все это система кухонная ( даже если выводят твои позиции) если так будет угодно (ИМХО), что выводят тебя на биржу что нет... Везде есть свои приколы. Так что всегда лучше и проще принять то что есть.


ты же умный парень и понимаешь что по большому счету все рынки это кухни просто есть большие есть малые (в виде дилингов)...и все может накрыться в любой момент не зависимо от авторитета и времени занятия данным бизнесом....по русским мож пару тройка есть кто реально на фх выводит и то хз..есн ))) вообще молчу...там пурга конкретная (большая часть псевдо)..а нам надо только одно...побольше плечи и чтоб выводили без задержек остальное пох...и пусть не куда не выводится и варится в собств соку )))

про некую "застрахованность-уверенность" в крупных конторах думаю слышал ))) что ртс скока глючила(собирался там открываться) что тот же найс там тож косячат...народ реально терял деньги...так что тяжко нам )))

 
artikul:

План такой - остопить тех кто вчера влез в покупки и набрать новых мишек )))
Может тебе лучше жениться, извращенец... у меня планы другие )))
 

Все упирается только в одно - чтоб гарантировано получить обратно свой депозит (в случай если не дай боже что случилось)- желательно быть гражданином Америки ))). Это вот единственное преимущество. А так все то же практически. Только еще и комиссию за сделки, за котировки и терминал в котором работать будешь - нужно платить ))))))

 

 
Извиняюсь artikul, с просонья не разобрался )) остопить тех, кто влез в покупки, а не в продажи... а мишки уже давно на месте ))
 
поиграли в мишек и будет )))
 
yardex:
Извиняюсь artikul, с просонья не разобрался )) остопить тех, кто влез в покупки, а не в продажи... а мишки уже давно на месте ))

Другое дело )) просыпаться надо сначала а потом уже в люди выходить )))
 
Принято, мне фунт все нервы вытрепал ))
 
yardex:
Принято, мне фунт все нервы вытрепал ))

макиварку дома поставь....для снятия стресса )))...