FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 679

 
Vizard:

главное чтоб не пришлось продать квартиру )))
сказку свою вспоминай.
 
Vizard:

главное чтоб не пришлось продать квартиру )))

Мужик в сберкассе снимает все свои сбережения. Кассирша спрашивает:

- Квартирку прикупили?)

- Нет. Два туза на мизере.

 

Сегодня не торговал, и компа рядом не было. Ща глянул объемы, Стренджер прав, продавцов НЕТ. Уже месяц все рисуют, кто пятую вниз, кто третью...))) Як тато скаже, так по мамкиному и будэ! Пока банки покупают, вниз ни ни... В ЕЦБ ребята не из ПТУ работают)))

 
Ishim:
сказку свою вспоминай.

рынок сбалансирован...и качнуть может в любую сторону...если просядет по сказке то будет чисто угодайка...правда жизни...
 
alex_r:
Сегодня не торговал, и компа рядом не было. Ща глянул объемы, Стренджер прав, продавцов НЕТ.
- А король то голый! - сказал мальчик. И зашел с туза)))
 
Serg51:
- А король то голый! - сказал мальчик. И зашел с туза)))

тыкни пальцем где продажи?

 
Vizard:

рынок сбалансирован...и качнуть может в любую сторону...если просядет по сказке то будет чисто угодайка...правда жизни...
ушол я - мп3 ... (скушно у вас)
 
alex_r:

тыкни пальцем где продажи?

Я не спорю, я в смысле истину глаголишь)))

Продаж нет пока. В конце американской сессии посмотрим...

 
Ishim:
ушол я - мп3 ... (скушно у вас)


в 22 мск резкое падение евро...пендосы при сломе долговых домов открыли крупнейшее в мире месторождение золота...добыча возможна открытым способом )))

и о чудо все это совпало с Тантриковыми шортами и публикациями протоколов FOMC ))) так повеселей ?)))

 
Vizard:


в 22 мск резкое падение евро...пендосы при сломе долговых домов открыли крупнейшее в мире месторождение золота...добыча возможна открытым способом )))

и о чудо все это совпало с Тантриковыми шортами и публикациями протоколов FOMC ))) так повеселей ?)))


иц импасбл )))))