FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 640

 
chikist:
Думаю упадет... Каму Голд нах... надо если жрать нечего....)))))

кстати по себе не судят ))) кому-то может вполне есть чего жрать. и голда просто как довесок до щастя )))
 
А пара тем временем кажись растет!
 

А еще один индюк это моя жена, Както только зарегистрировался положил на счет 500у.е. Сижу форумы читаю, думаю на что поставить....

Тут жена мимо проходит, она шла на балкон белье после стирки развешивать.... Говорит: что ты так внимательно и напряженно читаеш...? Я же ей в ответ говорю: читаю на что лучше поставить....

Она мне в ответ: так ставь на золото оно постоянно растет..., ну я глянул на график, это было начало мая, смотрю правда, вверх ползет...., ну и поставил все.... А тогда оказуется пик вершины был, и я улетел со свистом... Индючка блин....

 
chikist:

А еще один индюк это моя жена, Както только зарегистрировался положил на счет 500у.е. Сижу форумы читаю, думаю на что поставить....

Тут жена мимо проходит, она шла на балкон белье после стирки развешивать.... Говорит: что ты так внимательно и напряженно читаеш...? Я же ей в ответ говорю: читаю на что лучше поставить....

Она мне в ответ: так ставь на золото оно постоянно растет..., ну я глянул на график, это было начало мая, смотрю правда, вверх ползет...., ну и поставил все.... А тогда оказуется пик вершины был, и я улетел со свистом... Индючка блин....


своей головой думай. больше пользы будет
 
Dimka-novitsek:
А пара тем временем кажись растет!

жара, за градусником просто сдвинулась немножко
 
Неужели до 2350 коррекция... такими темпами ниже 2370 не упадем.
 
Так вот теперь сижу и думаю, Ни на кого не рассчитываю, пока получается....
solar:

своей головой думай. больше пользы будет
 
На безоткат больше смахивает )))
 
artikul:
На безоткат больше смахивает )))

и до куда махнет? )))