FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 540

 
Сальдо торгового баланса - прогноз положительный. Так что большая вероятность на ожиданиях вверх.
 
lotos7:

По данным проекта WebPlus.info, этот неофициальный профессиональный праздник - День трейдера, отмечаемый российскими трейдерами 17-го августа, имеет полное право на существование, ведь благодаря кропотливому труду наших трейдеров и осуществляется грамотное управление финансовой базой многих структур и объединений, частных, государственных, общественных и смешанных капиталов. Возникновение этой, набирающей обороты традиции, связано с казалось бы печальным явлением, которое произошло в бурные 90-е годы.

А именно – с резким обвалом рубля и гигантским скачком доллара на российских биржах 17-го августа 1998-го года.

Помню вашего премьера Кириенка, прозванного КИНДЕРСЮРПРИЗОМ...

Да, веселые были времена :)

З.ы отбиваемся от 23,6

 
solar:
Сальдо торгового баланса - прогноз положительный. Так что большая вероятность на ожиданиях вверх.

заметил, что на успехи еврозоны никак не риагируют ну или минимальная реакция.
 
Sdimm:

заметил, что на успехи еврозоны никак не риагируют ну или минимальная реакция.

я предпочитаю торговать ожидания ))))
 
fiesto:
Я нашел прибыльный ....
 

Добрый день! Всех с праздником! В моем скрине треугольники и ничего интересного для входа в рынок пока нет.

 
fqbj:

Добрый день! Всех с праздником! В моем скрине треугольники и ничего интересного для входа в рынок пока нет.


Привет Виталий! Вот сейчас с одного и пытаемся вылезти.
 
solar:

Хых, чет он у меня не грузится)))
 
Sdimm:

Привет Виталий! Вот сейчас с одного и пытаемся вылезти.

Да по евре, но все это в середине тренда, неопределенность пока.
 
fqbj:

Да по евре, но все это в середине тренда, неопределенность пока.

По уровням получается, 2400 его так и не пробили на прошлой неделе,более поздний тоже сильный уровень 2470, и оно им надо, в пятницу.....