FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 511

 
margaret:
доллар/франк смотрит в верх с т.з. среднесрока

Спасибо, Маргарет. А ты случайно не в курсе, что это у амеров за новая мода пошла, наказывать медведов по пятницам? Раньше они это по средам делали)))
 
tara:


А комменты?
 

Да, вроде и так понятно...

Черная линия - зигзаг по патернам 1-2-3. Крайние сигналы(патерны) говорят о тенденции к повышению доллара в этих двух парах. Трендовые линии показывают текущее движение.

PS Пока флет, трендовые еще перерисуются, но оснований для разворота не вижу.

 
rigc:
Стрендж сам за себя ответит, кочергу рисуй)))

все...кочергов и кочерыжек больше не будет)))угораю...сказки возможно...
 
nexter:

Ааааа Vizard... так это же ты и сказал :)

Вот ты мне скажи теперь с чем ты спорил то сегодня?

То что я сказал - ты и сам об этом говорил :))))


работы электросети проводят...бесперебойник сдох...не смог ответить и сказку выложить...
я сразу сказал - сот лажа...кластер дельта фьюча рандом...информеры дилингов вредная привычка...
кто проверял все сам молодец...нечего пережевывать все по сто раз (это и есть пурга)...с чем то не согласен
покажи позы в другую сторону(для этих 5-6 фигур специально оставлял и показал потом..причем с моментом входа)...
соревновательный процесс всегда будет...главное не доводить его до абсурда...и не портить микроклимат...
 
tara:

Да, вроде и так понятно...

Черная линия - зигзаг по патернам 1-2-3. Крайние сигналы(патерны) говорят о тенденции к повышению доллара в этих двух парах. Трендовые линии показывают текущее движение.

PS Пока флет, трендовые еще перерисуются, но оснований для разворота не вижу.


Спасибо.
 
Vizard:

работы электросети проводят...бесперебойник сдох...не смог ответить и сказку выложить...
я сразу сказал - сот лажа...кластер дельта фьюча рандом...информеры дилингов вредная привычка...
кто проверял все сам молодец...нечего пережевывать все по сто раз (это и есть пурга)...с чем то не согласен
покажи позы в другую сторону(для этих 5-6 фигур специально оставлял и показал потом..причем с моментом входа)...
соревновательный процесс всегда будет...главное не доводить его до абсурда...и не портить микроклимат...
Причина уважительная, прощаем, рисуй сказку)))
 
strangerr:

Вчера вечером, сл 51пп, грех в таких местах не покупать, мо очень заманчивое.

что то крадется на горизонте..это измена )))...
 
а что такого происходит ежедневно в 16:30 московского, что резко растёт волатильность?
 
Vizard:

работы электросети проводят...бесперебойник сдох...не смог ответить и сказку выложить...
я сразу сказал - сот лажа...кластер дельта фьюча рандом...информеры дилингов вредная привычка...
кто проверял все сам молодец...нечего пережевывать все по сто раз (это и есть пурга)...с чем то не согласен
покажи позы в другую сторону(для этих 5-6 фигур специально оставлял и показал потом..причем с моментом входа)...
соревновательный процесс всегда будет...главное не доводить его до абсурда...и не портить микроклимат...
тьфу блин.... выражайся ясней в следующий раз :)