FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 425

 
Как на базаре ))) Чес слово )))
 
Gizmo:
А можно попросить айтишников ссылочку проверить комп, а то все бесплатные такое Г...
Можно))) Лови - http://gur.mil.gov.ua/ru.html
 
всем привет, пля во вчера конкретненько жранул-\ че куда идем? я в селе-) вчерашний за ноч выбило, опять залез, люблю ссать против ветра-)
 
tema077:
всем привет, пля во вчера конкретненько жранул-\ че куда идем? я в селе-) вчерашний за ноч выбило, опять залез, люблю ссать против ветра-)
А я еще со вчера в селе, жду..
 
bokh_iv:

ладно, "боец", пойдём попьём водички... ты ни о чём...

и такие как ты в коммандировке долго не протянут. Там не уважают гандонов. (хотя откуда тебе знать) ты даже не представляешь что кому-то пох на ствол у головы.

Зато ты предствляеш, к те так долго так плохо относились и не уважали что ты решил поиграть в крутого перца в нете.
 
bokh_iv:
давай, гнида пообщаемся по поводу головы привязаной к пухе или горле от уха до уха красном... ты же боец, чего тебе стесняться?


абалдеть ))))))))))))) еще один арматур батыр )))) слышь ты киждыл замызганый шобы акен аузын сыгийн тупая твоя морда тыж простой жалеп табуреткаголовый вали атсюда котжалар ванючий...

извините ребята больше не буду ругацца )))

 
tema077:
всем привет, пля во вчера конкретненько жранул-\ че куда идем? я в селе-) вчерашний за ноч выбило, опять залез, люблю ссать против ветра-)


с угару и в торговлю )))богатырь ))))
 
emotraid:


абалдеть ))))))))))))) еще один арматур батыр )))) слышь ты киждыл замызганый шобы акен аузын сыгийн тупая твоя морда тыж простой жалеп табуреткаголовый вали атсюда котжалар ванючий...

извините ребята больше не буду ругацца )))

как грозно )))
 
Gizmo:
А я еще со вчера в селе, жду..

ждать сморя погоды ну его накуй) шагнул пунктов 10-20 в б.у. перевел и не паришся) выбъет так выбъет-\
 
bokh_iv:
давай, гнида пообщаемся по поводу головы привязаной к пухе или горле от уха до уха красном... ты же боец, чего тебе стесняться?
Слышал какие то тропические глисты вызывают такое,как у тебя поведение. У тебя какой "стул" утром был?