FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 685

 
Вот завелись с полоборота ))) пивка и забудется всё ))))
 
somby:
_ чтобы можно было написать его программную модель?
Нет, не сможете. Кроме движений цены там ещё много чего придётся описывать, что практически не описуемо.
 
Sdimm:
Вот завелись с полоборота ))) пивка и забудется всё ))))
От водочки и завелись :)
 
maladroit:
От водочки и завелись :)

Нормально,пофилосовствовать после соточки,само наружу просится )))
 
DmitriyN:
Нет, не сможете. Кроме движений цены там ещё много чего придётся описывать, что практически не описуемо.
Но ведь если все честно, то ФОРЕКС должен только сводить продавцов и покупателей! Или я не прав?
 
alex_r:
Если висят две тысячи контрактов в спросе, куда пойдет цена?

если висит 2000 контрактов к примеру на продажу, то они будут идти удовлетворять их покупками к примеру на 1 пункт ниже 1000 контрактов на покупку, их удовлетворяют и опускаются ниже пока не удовлетворят еще 1000 контрактов .... если на протяжении 100 пунктов нет покупателей то их пройдут. все. аналогично обратное
 
alex_r:

Объединение сделок с помощью математических операций за определенный критерий (промежуток времени, величина объема) на выходе будет представлено в виде распределения объема по каждой цене - это кластер. График цены представленный в виде кластеров называем кластерным графиком.

регся на СМЕ и смотри объемы на тиках, продавцов, покупателей... Люди дали готовый продукт. В чем сомнения?

Тогда объясни, почему при минусовой дельте были походы наверх:?

Вот посмотри 21 августа 15 мин график 22:15 по времени, там на -629 пошли наверх.

 
somby:
Но ведь если все честно, то ФОРЕКС должен только сводить продавцов и покупателей! Или я не прав?
у русских дилингов спроси...)))
 
solar:

если висит 2000 контрактов к примеру на продажу, то они будут идти удовлетворять их покупками к примеру на 1 пип 1000 контрактов на покупку, их удовлетворяют и опускаются ниже пока не удовлетворят еще 1000 контрактов .... если на протяжении 100 пунктов нет покупателей то их пройдут. все. аналогично обратное

а сам то,сам то ))) давай потролим хватит о работе )))
 
somby:
Но ведь если все честно, то ФОРЕКС должен только сводить продавцов и покупателей! Или я не прав?

боюсь что нет )))