FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 683

 
это не количество сделок :facepalm: это реальный объем в деньгах, а не тиках...
 
solar:

тут как грится но комент.. но как говорил мой знакомый. каждый имеет право на свои ошибки и достижения и ему нельзя мешать !!! ))) так что да, кто-то откаты ловит, кто-то тренды скока людей стока и методов

согласен,я и сам с лосями дружен,и принуждать не собираюсь никого,простой пример,завтра солью и что,полоса белая,полоса черная,жизнь она такая штука )))) давай лучше потролим про что нибудь другое,а то нафталином тема пахнет )))
 
maladroit:
сижу в продажах...
не сижу, а жду профит
 
konsvik:

Ткните носом, с помощью чего можно наблюдать обьемы продаж-покупок?

 
alex_r:
это не количество сделок :facepalm: это реальный объем в деньгах, а не тиках... ппц, прописные истины... специалист... епт
Правда? Идем и читаем http://clusterdelta.com/help/?page=clusterdelta#platform
 
Ishim:
не сижу, а жду профит

Только очень жди))))
 
Господа. Обращаю Ваше внимание всех кто использует объемы. Это покажется тривиально, но объемы просматриваемые с фъючей это к примеру - 1 контракт на продажу выставляется - и если удовлетворяется, то 1 контракт куплен. Нет преобладания продаж над покупками ))) Мне очень жаль. Продажа удовлетворяется покупкой. Все. Есть объем сделок. Но преобладания нет. ))))
 
maladroit:
И еще - количество сделок не всегда показатель. Вчерашний поход наверх наблюдался на фоне бОльшего количества продавцов. А значит, покупатели просто были богаче и их покупки были жирнее и все. Про количество рассказывать не надо. На 2 тыс обычных сделок так вверх не ходят.
Кстати ДА. Но Публикация протоколов заседания FOMC ФРС может изменить расстановку сил. Так что покупать пока рано!
 
solar:
Господа. Обращаю Ваше внимание всех кто использует объемы. Это покажется тривиально, но объемы просматриваемые с фъючей это к примеру - 1 контракт на продажу выставляется - и если удовлетворяется, то 1 контракт куплен. Нет преобладания продаж над покупками ))) Мне очень жаль. Продажа удовлетворяется покупкой. Все. Есть объем сделок. Но преобладания нет. ))))
Так говорится для удобства.
 
maladroit:
Правда? Идем и читаем http://clusterdelta.com/help/?page=clusterdelta#platform
и?