FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 235

 
Martingeil:
может обоих вниз :-)

Тогда моя теория заговора не сработает :)
 
maladroit:
Даешь евро вверх, фунт - вниз!!!
евро вверх - фунт вниз аминь.
 
fqbj:

Раньше на форуме все дурни были, теперь пол мира дурней деревенских.

Вот ты говоришь. Посмотри на нашу ветку, идет цена вверх и начинается "до куда дойдет", "где продать", "куда падать будем". Как это назвать? Раньше меня это раздражало, потом забил. И это при том, говорю на полном серьезе, что у нас еще не самый забитый форум, зашел недавно на МТ5, так там вообще полная ж...а. Идет цена вверх - покупай на откатах, вниз - продавай на них же, смотри куда льют бабки, в продажи или покупки, чтобы не пропустить когда ситуация изменится. Сложно? Нет. Так в чем дело?
 
strangerr:

Вот ты говоришь. Посмотри на нашу ветку, идет цена вверх и начинается "до куда дойдет", "где продать", "куда падать будем". Как это назвать? Раньше меня это раздражало, потом забил. И это при том, говорю на полном серьезе, что у нас еще не самый забитый форум, зашел недавно на МТ5, так там вообще полная ж...а. Идет цена вверх - покупай на откатах, вниз - продавай на них же, смотри куда льют бабки, в продажи или покупки, чтобы не пропустить когда ситуация изменится. Сложно? Нет. Так в чем дело?
и когда уже перестала идти вверх - всё продолжаешь покупать на откатах
 
Ishim:
и когда уже перестала идти вверх - всё продолжаешь покупать на откатах

Нет, тогда просто ловишь лося. Одного. Сечешь - ловишь одного лося, а не плодишь кучу висяков.
 
Ishim:
етого не было... потом пришол твой друг Визард (кочегар) и всё зафлудил!

але...за базаром следи...а лучше извенись...
 
Vizard:

але...за базаром следи...а лучше извенись...
ты то же не извенялся когда желал мне слить. Рисуешь же кочерёжки! какие претензии!
 
strangerr:

Вот ты говоришь. Посмотри на нашу ветку, идет цена вверх и начинается "до куда дойдет", "где продать", "куда падать будем". Как это назвать? Раньше меня это раздражало, потом забил. И это при том, говорю на полном серьезе, что у нас еще не самый забитый форум, зашел недавно на МТ5, так там вообще полная ж...а. Идет цена вверх - покупай на откатах, вниз - продавай на них же, смотри куда льют бабки, в продажи или покупки, чтобы не пропустить когда ситуация изменится. Сложно? Нет. Так в чем дело?

Просто никто не хочет напрягать свои извилины,чему то учиться. Вот ты им нарисуй как евро будет ходить на след. недели, а они уже где надо баи, а где надо селы поставят. Еще дай индикатор, дай советник, чтоб они сами бабло рубили, как в мультфильме "А вы что за меня еще есть будете? Ага!".
 
продал 1,2363 до 2330
 
Ishim:
ты то же не извенялся когда желал мне слить. Рисуешь же кочерёжки! какие претензии!


1.у тя че там последний мозг чтоль от жары выпал ))) кондик включи...

2.это не кочерги а отрезки...сказки...

3 .тебе пожелали подьема на паме а не слива...

извенись...