FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 200

 
mathijsen:
Вот сейчас три раза "ударились" в потолок. Когда будет пробитие - неясно. Как и неясно будет какой будет величина коррекции.
это не потолок - 1,2450 - 1,2410 и опять вверх завтра.
 
strangerr:


Не, ну я фигею с ваших вопросов: " сегодня растем? ", "а куда пойдем на этой неделе", "а до куда упадет" и т.д. Вам надо ответы то на эти вопросы и зачем? Я не гадаю куда, докуда, увидел вход, вошел, поставил стоп и все))) Вошел вчера на ретесте дневной трендовой, поставил в бу и курю.


А почему ждать и курить? разве она может до небес взлететь? Как по мне- то надо бы хоть какие-то цели ожидать. Какой смысл выходить по бу?

50пп и то хорошо взять.

Спасибо.

 
tuma88:


А почему ждать и курить? разве она может до небес взлететь? Как по мне- то надо бы хоть какие-то цели ожидать. Какой смысл выходить по бу?

50пп и то хорошо взять.

Спасибо.


сам процесс удовольсствие
 
Ishim:
пока ты калымишььь я с понедельника народу пишу от сих до сих как пойдёт на м15 (но как вижу бестолку)))).)

Я не калымлю, а работаю, вот сегодня до полодинадцатого работал, теперь до 13-ти обед, там еще часика три и этаж сдал, до понедельника выходной.
 
strangerr:

Я не калымлю, а работаю, вот сегодня до полодинадцатого работал, теперь до 13-ти обед, там еще часика три и этаж сдал, до понедельника выходной.
Но ты же успеваешь в обеденный перерыв тут появится и сказать, что я ничего не вижу (не читая ветку заявляешь - экстрасенс!)
 
tuma88:


А почему ждать и курить? разве она может до небес взлететь? Как по мне- то надо бы хоть какие-то цели ожидать. Какой смысл выходить по бу?

50пп и то хорошо взять.

Спасибо.


Потому что я ленивый и не люблю делать лишних движений, тем более бестолковых.

Иногда тоже надо, а цели есть.

А лосей вместо 50-ти пп, как?)))

 
strangerr:

Я не калымлю, а работаю, вот сегодня до полодинадцатого работал, теперь до 13-ти обед, там еще часика три и этаж сдал, до понедельника выходной.
ну молодца)))) еще и торговать успевает))))
 
rigc:
ну молодца)))) еще и торговать успевает))))

Чтобы торговать не надо постоянно пялиться в монитор, лезут дурные мысли и начинаешь делать лишние движения)))
 
Ishim:
Но ты же успеваешь в обеденный перерыв тут появится и сказать, что я ничего не вижу (не читая ветку заявляешь - экстрасенс!)

Да нет, читаю, за два с половиной часа обеда все можно успеть)))))
 
strangerr:

Да нет, читаю, за два с половиной часа обеда все можно успеть)))))
у тебя обед как в Кремле!