Очень нужен совет бывалых!!! - страница 3

 
Vladuha:


Согласен с вами! Но бывает в жизни и такое: "Мир не без добрых людей", хотя это скорее высказывание наивного человека, коим я не являюсь. потому и обратился к ВАМ.


в мире денег "добрых людей" нет, конечно, если речь не идёт о благотворительности.
так что, если вы не беспомощный инвалид (не дай Бог!), то "добрый человек" вам не помощник, а конкурент (хуже, если просто кидала).

 
Vladuha:


Согласен с вами! Но бывает в жизни и такое: "Мир не без добрых людей", хотя это скорее высказывание наивного человека, коим я не являюсь. потому и обратился к ВАМ.

Увы, но Вы ошиблись адресом, тьфу, форумом. См. слева вверху странички его название и тематику.

БУ-ГА-ГА-ГА-ГА

 

Вот почитайте Чехова "В аптеке" думаю как раз в тему будет для ТП

http://chehov.niv.ru/chehov/text/v-apteke.htm

 
Roman.:

Увы, но Вы ошиблись адресом, тьфу, форумом. См. слева вверху странички его название и тематику.

БУ-ГА-ГА-ГА-ГА


Норм. .. На форуме разработчиков сидят самые прошаренные форексовики - так что не ошибся он.

Я на других форумах тоже бываю - но там в большей степени шаманы и телепаты.

 
jelizavettka:

Норм. .. На форуме разработчиков сидят самые прошаренные форексовики - так что не ошибся он.

Я на других форумах тоже бываю - но там в большей степени шаманы и телепаты.

Кстати, да. Не везде, но на большинстве ресурсов жуются/пережевываются банальные или завиральные темы, которые здесь бы утопили за десять минут. И большинство тем, являющихся приятным исключением, ведут люди с опытом работы на нашем форуме.
Поэтому многим здешний климат кажется жестковатым.
 
granit77:
...завиральные темы...

Можно привести конкретный пример?

Просьба в гугл не отправлять...

 
Roman.:

Можно привести конкретный пример?

Просьба в гугл не отправлять...

Не буду время терять. Поищи сам, и найдешь все что угодно, от астрологии до инопланетян.
 
granit77:
Не буду время терять. Поищи сам, и найдешь все что угодно, от астрологии до инопланетян.

Всё ясно. Благодарю.
 
Vladuha:

Всем доброго дня!

Попалась мне тут статья http://fxххххххххххххххххххххххххххххххх.com, но со времени ее выхода прошло два года. Я очень заинтересовался данной темой. Тем более, что как раз сейчас сижу без работы. Подскажите, господа бывалые, насколько актуально то что в ней описано. Я открыл счет, скачал терминал MetaTrader 4, вроде все правильно сделал, но платформа висит с надписью "ожидание обновления". Может это связано с тем, что баланс кабинета трейдера пока на 0? Вообщем очень надеюсь на Вас-Бывалые!!!


Шоб не рассусоливать но внятно:

Вы приходите в учебное заведение с вопросом:

Скажите, люди добрые, это здесь корочки получают?

- Да, здесь.

- А кто крайний?

Как вариант: красные дипломы.

 
Vladuha:

...Существуют же масса разных программ которые помогают людям додумывать за них....

Машина думать не может (c)