FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 449

 
marker:

Зае--ие своей ку-ей))

Меня радуют периодически вылазящие дауны и орущие "будет" не "будет", без всяких на то объяснений и обоснований, просто ляпнут и все- школота тупорылая))

зачем так, каждый имеет право что то показывать на то она и создана флудоветка...
 
marker:

Зае--ие своей ку-ей))

Меня радуют периодически вылазящие дауны и орущие "будет" не "будет", без всяких на то объяснений и обоснований, просто ляпнут и все- школота тупорылая))


да, я такая, мне стыдица нечего аналитег я тупой, евра вверх откатица следом за зелендцем ))) опой чую ))))
 
Martingeil:
быков наказали, Джина - как шашлычок))) Или ты уже на парное перешла от жаренного?
Ну почему наказали то? ))) Вы бычок от какого уровня? )))
 
mimohodom:

Не, ну а чё, я должен здесь весь расклад выложить?

да не надо мы же шутим, выходные впереди, многие с профитом, все хорошо ))))
 
marker:

Зае--ие своей ку-ей))

Меня радуют периодически вылазящие дауны и орущие "будет" не "будет", без всяких на то объяснений и обоснований, просто ляпнут и все- школота тупорылая))


премного вами благодарны, рад, что вы сознаете, что мне ваше разрешение на то или иное поведение не требуется
 
Чуток уронили
 

вы тут не ругайтесь, представьте.. горы, сосновый бор, белочки с рук печенье берут... одна даже псотояно завтракала с нами, Танькой назвала ее )))) никаких телефонов телевизоров компютеров, утром голышом по росе бегали с подружкой, бездумное гулянье по горам фиг знает за скок километров и никто не уставал... вечерами костер, картошечка печеная... три недели в раю жила... эххххх

всем до понедельника )))) пака

 
Баи евры ВСЕ закрыл в общий плюс. ВНЕ евробака сижу, буду ловить на перелое евробак.
 
ну, раз ритуал гадания "будет гэп и в какую сторону" переносится на завтра, то ...
 
mimohodom:
Дамы и господа, СКУПЛЯЙТЕСЬ смело, никаких 2220 не будет! отменяются!
Вы друг мой тока потом не обижайтесь, гыы, мы эту фразу вашу запишем))) 2220 НЕ БУДЕТ.