FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 332

 

реют флаги...

 
Matvey:
Свежо придание... но с каждым днем все больше падаем
Думаю, капитально подключились регуляторы, о которых напоминала Маргарет.
 
yosuf:
Установите индикатор. например, на М15 с ретроспективой в 200 баров и увидите куда двигается рынок. Для движения вниз нет шансов. Временное нарушение схемы Визарда- развод. Взят курс на 1,2265.
можно как то по подробней какой индикатор и как установить буду очень длагодарен потому сам пока теряюсь куда пойдет цена вроде вниз уже не зачем идти а на верх сигнала никакого вроде еще не было
 
tolko:
можно как то по подробней какой индикатор и как установить буду очень длагодарен потому сам пока теряюсь куда пойдет цена вроде вниз уже не зачем идти а на верх сигнала никакого вроде еще не было

Пожалуйста, видимо, уже 10-й раз выкладываю здесь, только активней пользуйтесь, учитесь понимать его:

Файлы:
 
А вы знаете, могу поверить в такой коррекционный откат пунктов 50-70, может 100.
 
А так, по всему дальше вниз, да и по индикатору тоже! На большинстве ТФ. Вот
 
Dimka-novitsek:
А вы знаете, могу поверить в такой коррекционный откат пунктов 50-70, может 100.
Ретроспекиву возьмите с начала мая, т.е., с пика, откуда началось падение, лучшую информацию должен дать.
 
Спасибо!
 
yosuf:
Установите индикатор. например, на М15 с ретроспективой в 200 баров и увидите куда двигается рынок. Для движения вниз нет шансов. Временное нарушение схемы Визарда- развод. Взят курс на 1,2265.

Присоединяюсь, можем поюлить, а потом отскочить немного наверх, но... несколько бредовых мыслей вслух. Мы больше никогда не увидим, не только 1,45, но и 1,33, так что думаю, зря я свои позы держал. Следующего цикла просто не будет. Никогда! У кукла на это уже просто нет времени. Так что в доллар будут заманивать до тех пор, пока он благополучно не скончается. Единственное, что стоит покупать, это золото. И не только на форексе. а реальное, в слиточках.

 
Dimka-novitsek:
А так, по всему дальше вниз, да и по индикатору тоже! На большинстве ТФ. Вот
В таком ракурсе, дествительно, получается вниз, но быки недооценены рынком - видите - алая линия трейдера выше цены.