FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 286

 
Ishim:
давайте подождём посмотрим как новички сливают
вы о чем?
 
Bee80:
вы о чем?
да так о своём
 
я это написал с целью узнать о подводных камнях, из-за потенциального наличия которых у меня какое-то нехорошее чувство глубоко внутри, а не показать что я лучше масс...
 
Bee80:
после точки четыре знака, а что?

Тогда ты что-то путаешь, для четырых знаков после запятой 200-300 пунктов в день результат очень хороший, зачастую пара столько пунктов в день даже не проходит. Для четырех знаков хорошей прибылью считается 50 пунктов в день. И потом реальное мастерство оно не в прибыли за сутки, а в стабильности твоей торговли. Даже 20 стабильных пунктов в день при хорошем лоте хватит на приличную жизнь)

 

не в пунктах суть, я о том, почему все не зарабатывают себе на приличную жизнь, может это не так легко?

P. S. Пункт в данном случае это пип на котором удалось заработать?

 
Видимо, так.
 
Если все на форексе перейдут на систему Yardex, то никто не будет фиксить убыточный сделок, ставить стопы, и будут держать позу хоть год. Но тогда форекс развалится, а кукл перестанет получать прибыль. Не могут на форексе все зарабатывать! Ведь безпроигрышных лотерей не бывает. Наверное так.
 
Bee80:
Я тут подумал... ведь можно же делать в день по 200 - 300 пунктов безо всяких волновых анализов... откуда на свете столько бедных людей? Или я чего-то не знаю?...

 
WTF?
 

Анекдот! Только сейчас сам придумал ))

Как сказал профессор высшей школы экономики, если бы не апокалипсис, то ммм могла бы просуществовать 3 года.