FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 190

 
Спикули сегодня по евробаксу шалятна понижение, еврофунт откупают-значит не так все плохо, просто стадо кто то напугал )))))
 
Вот, маркет-мейкер прочитал и сделал наоборот ))
 
yardex:
Я так же думаю, что цена на форексе не зависит от объемов продаж или покупок, как это принято считать. Куда маркет-мейкер захочет, туда она и пойдет. Это для nexter. Будет надо, на форексе "сэмулируют" любой вид валюты, чтобы заставить рынок двигаться в любом направлении. Вот сейчас фунт "сэмулируют", и он пойдет вверх.
Да ради бога, мне жалко что-ли.. думайте что хотите :)
 
nexter:
Да ради бога, мне жалко что-ли.. думайте что хотите :)
Спасибо, я не претендую на истину ))
 
ЗначиЦЦо так: покупаем евру вплоть до 1.2)) Фунта от 5380 до 5330 ждут отложки и ордера уже сейчас есть в работе, ауди продавал, висит,ждет тп)
 
yardex:
Спасибо, я не претендую на истину ))
хватит вам сратся.... везет сильным и смелым... закаляйте яйца)))
 

всем, кто собрался на 1.1, хочу напомнить, что у нас намечено 1.3660 и не позднее чем до 31 августа, а времени осталось - всего-ничего.

Что-то меня занесло...

Ни к кому претензий не имею - каждый выбирает по себе.

 
mimohodom:
всем, кто собрался на 1.1, хочу напомнить, что у нас намечено 1.3660 и не позднее чем до 31 августа, а времени осталось - всего-ничего.
всё по старому плану рост 1,2650 - пробой канала 20пп. на Д1 будет тенью тест - купил.!
 
mimohodom:
всем, кто собрался на 1.1, хочу напомнить, что у нас намечено 1.3660 и не позднее чем до 31 августа, а времени осталось - всего-ничего.
пойдет - присоединюсь. А пока бежать впереди паровоза не хочу. практика показывает что иногда наши планы не совпадают с реальностью
 
yardex:
Вот, маркет-мейкер прочитал и сделал наоборот ))

Я так понимаю эта субстанция не единоличная,да и мои посты врядли читал я же не Жорик Сорес(хотя бы) по финпоказателям)))))