FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 181

 
А японцы и австралийцы таки евро приспустили в прогнозируемое время.
 
Dimka-novitsek:
Вверх пора сходить после такого падения однозначно!!! И конвергенция на макди колоссальная!! Кто меня опровергнет?
Не знаю, что там с конвергенцией. Лично я слежу за дивергенцией, которой в данный момент не наблюдаю
 
BeerGod:
ага

а ярлык все равно один на рабочем столе остался, я через папки куда установил терминалы запускал-\ так и должно быть?
 

индекс бакса 12.07.12 самое время на ретест тренда идти и заодно 50% коррекцию сделать, короче в 82,53

 
tema077:

а ярлык все равно один на рабочем столе остался, я через папки куда установил терминалы запускал-\ так и должно быть?
измени ярлык...не может быть на раб столе 2 одинаковых ярлыка. назови прогу по другому и будет тебе счастье. у мну их три на 3 мониках одновременно висит
 
tema077:

а ярлык все равно один на рабочем столе остался, я через папки куда установил терминалы запускал-\ так и должно быть?
Одним ярлыком можно запускать только один экземпляр. Сделай для каждой копии свой ярлык.
А не проще ли открыть несколько окон в одном терминале?
 
все, ок, благодарю!
 
Началось в колхозе утро! Золото вверх, евра и GBP вниз!
 
fqbj:
Началось в колхозе утро! Золото вверх, евра и GBP вниз!

небольшой рост но на 2250 нету смысла надеяться.. далее проваливаемся по полной на н4 полный провал нарисовался причем довольно сильный..но как известно на н4 больше погрешность чем на младшем ТФ..

 
forte928:

небольшой рост но на 2250 нету смысла надеяться.. далее проваливаемся по полной на н4 полный провал нарисовался причем довольно сильный..но как известно на н4 больше погрешность чем на младшем ТФ..

ты же говорил что разводишь кроликов косолапых а не рогатых, а сам вниз метишь?)))