FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 457

 
strangerr:

Какие законы у трендовых, провел по цене да все делы, а вот углы на последнем скрине могу рассказать, но не сегодня.
Значит заранее их провести нельзя, в отличие от углов, а жаль. А законы есть везде, даже если мы их не знаем, ИМХО!
 
Serg51:
Загрузил програмку, выбрал TPO профиль. Уровни есть. Что надо подгрузить, чтоб увидеть покупки/продажи?
Блин, и как вам удается на этом Thinkorswim зарегатся... Эх, поэтому придется с Ниндзей разобратся
 
lactone:
Блин, и как вам удается на этом Thinkorswim зарегатся... Эх, поэтому придется с Ниндзей разобратся
Английский язык учи, пригодится)))
 
Nesradamus:
Значит заранее их провести нельзя, в отличие от углов, а жаль. А законы есть везде, даже если мы их не знаем, ИМХО!


Гуд. Возьмем тот же самый фунт. Имеем максимум на 2.1161 и минимум на 1.3503, между ними 14 временных отрезков, строим между этими точками веер Ганна со значением -14, также с 1.3503 на 1.7043, локальный максимум, строим веер со значением 7.

Рассчитав угол цены, получаем точку 2.1025 и время - средина 16-го года.

Сам это только посчитал как пример и офигел - в рассчетах присутствует всего пара цифр: 7, 14 и 144. Чудны дела твои Господи)))

Значит три года роста.

 
strangerr:


Вот именно.

А вообще, я не хочу сейчас об этом говорить, потому что без толку, даже знаю что услышу)))

А замечание про вымпел в самую точку, смотрите график)))

А почему бы и не поговорить. Истина одна и её возможно определить только в обсуждении темы.
 
истина многогранна - она как гранёный стакан :-) и каждый видит лишь немногие грани оной...
 
Aleksander:
истина многогранна - она как гранёный стакан :-) и каждый видит лишь немногие грани оной...
Взгляд на истину многогранен.
 

Добрый вечер. Смотрю неплохо в пятницу прошлись. Не зря сидел в засаде. Стренж смотрел на истории получается так: после подьема мы должны протестировать все же 1.2230 и если удержимся то всё правильно идем к указанной тобой целью. Меня вот ещё один график из истории смущает всё таки. Если ты здесь ещё прокомментируй... интересно твоё мнение:

 
SEVER11:

Добрый вечер. Смотрю неплохо в пятницу прошлись. Не зря сидел в засаде. Стренж смотрел на истории получается так: после подьема мы должны протестировать все же 1.2230 и если удержимся то всё правильно идем к указанной тобой целью. Меня вот ещё один график из истории смущает всё таки. Если ты здесь ещё прокомментируй... интересно твоё мнение:


Посмотри на объемы на последнем падении к трендовой на первом и втором графике, на первом они растут на падении, получился пробой, а на втором наоборот - падают.
 
strangerr:

Посмотри на объемы на последнем падении к трендовой на первом и втором графике, на первом они растут на падении, получился пробой, а на втором наоборот - падают.

Согласен с тобой.