FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 291

 
хорошего по маленьку, вчера заработали)
 
Ishim:

да ерунда это (это про выделенное)

вот картинка м5 две врасные стрелочки, два минимума - вчерашний и сегодняшний в чём отличие? вчера выкупали тени видите, а сегодня рисуют (сегодня лажа) и евра ещё не дошла до минимума сегодняшнего.


пару читай какую я писал. и посмотри. в начале недели писал про неё тоже уже 60пп прошла осталось около 40-50 пройти и начнётся отскок. про евро-бакс я говорю что будет болтанка.
 
Myth63:

пару читай какую я писал. и посмотри. в начале недели писал про неё тоже уже 60пп прошла осталось около 40-50 пройти и начнётся отскок. про евро-бакс я говорю что будет болтанка.
зато потом вниз....
 
rigc:
зато потом вниз....

скорее всего. но не сильный отскок на север должен быть. должны пасажиров скинуть.
 
solar:


что-то так все надоело...

+1
 
solar:


что-то так все надоело...

информация в свечках м1,м5,м15 - наблюдай (найдёшь то что не знаешь), а сейчас ты теряешь время с этими кирпичами.
 
Myth63:

пару читай какую я писал. и посмотри. в начале недели писал про неё тоже уже 60пп прошла осталось около 40-50 пройти и начнётся отскок. про евро-бакс я говорю что будет болтанка.
Сколько осталось незнаю, раньше смотрел еврофунт в принцыпе прогнозить можно! но с одним условием надо сделать правильные прогнозы евры и фунта (а мне это надо - да одной евры хватит). А так - какие там объёмы? - может всё таки пересчёт курсов - неповерю что еврофунтом можно двигать евробакс! По ТА там коррекция должна уже быть на новый год - небыло - не дают? - да нет! - нечего там корректить просто пересчёт курсов.
 
Ishim:
Сколько осталось незнаю, раньше смотрел еврофунт в принцыпе прогнозить можно! но с одним условием надо сделать правильные прогнозы евры и фунта (а мне это надо - да одной евры хватит). А так - какие там объёмы? - может всё таки пересчёт курсов - неповерю что еврофунтом можно двигать евробакс! По ТА там коррекция должна уже быть на новый год - небыло - не дают? - да нет! - нечего там корректить просто пересчёт курсов.


я конечно понимаю что твой авторитет тут силён. я не спорю но по графикам очень похоже на разворот.

и по другим валютам к уровням подошли или на подходе 40-50 пп.

Такое ощущение что что то очень глобальное начинается. не перекинутся ли все на америкосов из за долгов???

 
Myth63:


я конечно понимаю что твой авторитет тут силён. я не спорю но по графикам очень похоже на разворот.

и по другим валютам к уровням подошли или на подходе 40-50 пп.

Такое ощущение что что то очень глобальное начинается. не перекинутся ли все на америкосов из за долгов???

мне нужен не авторитет, а бабосики , просто высказал свои мысли по еврофунту, где разворот? чей? график мелкий ничё не вижу.

кто все? - сходить 500пп. в любую сторону не проблема (и вернутся то же) - комп двигат котировки разводит толпу - где там все?

 
emotraid:


привет! ))) оказываеца мне нада в аптеку, там любые свечи продают )))))))

Пьяный трейдер-бык заваливается в аптеку:
- Я слышал у вас есть свечи, дайте мне.
- Вам каких, от геморроя или противозачаточные?
- Мне белых, и подлиннее...