Палата №6 - страница 47

 
FAQ:

Если выровнять объемы всех поз (и предыдущих) под 0,1, то картинка конечно не такая красивая будет. потом сделаю.
Интересно бы по смотреть эту картинку где нить на ониксе
 
DmitriyN:
Знаете Лёва. Не мне вам (и другим) давать советы, вы меня старше. Но, мне кажется (даже уверен), иногда не стоит спешить с выводами. Человек не может быть прав во всём, это исключено. Но, неправота человека в одном, не означает автоматически, его неправоту в другом.
Одному "в морду дали", другому, третьему, четвёртого "выгнали, плюнув в лицо"... А кто останется? Это неверный, кризисный путь. Иногда просто стоит воздержаться от секса.


Все нормально с человеком, никто ему в лицо не плевал. Видимо он думал что тут все раскроют рты и будут громко аплодировать стоя - не получилось. Отдохнет денек, остынет. Просто этот форум очень быстро умеет отфильтровывать враки, ну и тогда держись...
 
fozi:
Интересно бы по смотреть эту картинку где нить на ониксе

не вопрос вааше.
 
DmitriyRush:

Здравствуйте коллеги. Долго думал почему демо так отличается от реала? И вот ответ пришол сам собой. В демо не важно какого провайдера я всегда четко зарабатываю, а вот в реале заработал всего два раза и скажу не плохо но остальные разы всё время мимо.Кто из вас понял разницу интересно узнать ваше мнение?

На случай, если этот вопрос будет признан несоответствующим теме ветки, я Вам в личке сообщение оставил...
 
prikolnyjkent:
На случай, если этот вопрос будет признан несоответствующим теме ветки, я Вам в личке сообщение оставил...
Так в чем же истина !?
 
fozi:
Так в чем же истина !?
Я-то как-раз и не определился. И Дмитрию оставил просьбу рассказать хотя бы в личке о своих выводах. Я пока-ещё только собираю факты...
 
prikolnyjkent:
Я-то как-раз и не определился. И Дмитрию оставил просьбу рассказать хотя бы в личке о своих выводах. Я пока-ещё только собираю факты...

Я думаю истина у каждого своя
 
fozi:

Я думаю истина у каждого своя

Тут все гораздо проще. Истина для всех без исключения одинакова (2 * 2 = 4), а ошибается каждый по своему (2 * 2 = дурь и отсебятина).

Как говориться, неча на з... истину пенять, коли р... сам дурак

 
fozi:

Я думаю истина у каждого своя
Но, я лично учитываю только результаты, полученные при чисто механической торговле, когда влияние эмоций и ошибок достаточно мало. И всё же, при всём при этом, явления наблюдались интересные...
 
DmitriyN: О жизни во сне и наяву.
Если о жизни - то красиво и по-философски, если применительно к вышеуказанному товарисчу - то думаю мимо. Тут не лохи собрались, чтоб отслушивать всякий гон и ему восторжено аплодировать. Критика и некоторый цинизм - полезная штука в жизни )))) Кстати, думаю в реальной жизни у него было бы гораздо все жесче )))))