Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 71

 
Renat:
Может нам включить прием биткоинов на сайте?

нужно опросить аудиторию

ЗЫ: кстати скоро понадобиться для сервиса работа, ну и для маркета

 
Renat:
Может нам включить прием биткоинов на сайте?

Ну разве что если прикрутите его как платежное средство в сервисах. Кстати их несложно подключать. А если через BitPay так вообще.

Не уверен, что будет пользоваться популярностью (хз насколько пересекается сообщество МТ и биткойнеров, пока не сильно наверное), но как по мне рейтинга форуму добавит, тем более в свете того, что битками можно торговать через МТ4.

 
TheXpert:

Ну разве что если прикрутите его как платежное средство в сервисах. Кстати их несложно подключать. А если через BitPay так вообще.

Не уверен, что будет пользоваться популярностью (хз насколько пересекается сообщество МТ и биткойнеров, пока не сильно наверное), но как по мне рейтинга форуму добавит, тем более в свете того, что битками можно торговать через МТ4.

чем больше будут торговать биткоином  через МТ4 тем больше будут пересекаться общества биткойнеров и МТ.

 
Renat:
Может нам включить прием биткоинов на сайте?

Ну хуже то точно не будет

Аудитория грубо местами пересекается с аудиторией держателей битов

Тусовки для биточников работающих через мт , пока нет . Могут сюда перетечь , если направить , сейчас мт для биточников только предоставили , самое время. 

 
Mischek:

Ну хуже то точно не будет

Аудитория грубо местами пересекается с аудиторией держателей битов

Тусовки для биточников работающих через мт , пока нет . Могут сюда перетечь , если направить , сейчас мт для биточников только предоставили , самое время. 

ты же против битков, ты на что людей науськиваешь? )

ЗЫ: или чё опять так для поддержания разговора? )

 
sanyooooook:

ты же против битков, ты на что людей науськиваешь? )

ЗЫ: или чё опять так для поддержания разговора? )

Я за любую интересную движуху

Я не против битков , я говорю , что это не деньги и что их держатели испытывают ложное представление о их персперктиве 

 
Mischek:

Я за любую интересную движуху

Я не против битков , я говорю , что это не деньги и что их держатели испытывают ложное представление о их персперктиве 

т.е. в перспективе ввод приёма битков может оказаться плачевным для держателей ресурса?

ЗЫ: они же будут получать комиссию с продаж

 
sanyooooook:

т.е. в перспективе ввод приёма битков может оказаться плачевным для держателей ресурса?

ЗЫ: они же будут получать комиссию с продаж

Саня , ну глупый вопрос . Валюта баланса сервиса - бакс . А когда конвертировать они вами решат.
 
Mischek:
Саня , ну глупый вопрос . Валюта баланса сервиса - бакс . А когда конвертировать они вами решат.

вот оно как стало быть,

"это не деньги"..., но принимать их метаквотам для пополнения счёта можно,

ты ж всю контору медным тазом учишь накрываться )

 
Mischek:
Саня , ну глупый вопрос . Валюта баланса сервиса - бакс . А когда конвертировать они вами решат.
или признавай битки деньгами или не советуй того чего себе не желаешь.