Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 62

 
Contender:
Я б купил чуток.

обычно когда хотят купить по крупному входят по рынку, если там есть достаточный объём, крупные заявки выставляют всем на показ для поддержки покупок.

по скрину: расстояние между серыми вертикальными линиями 50 btc

 
sanyooooook:

обычно когда хотят купить по крупному входят по рынку, если там есть достаточный объём, крупные заявки выставляют всем на показ для поддержки покупок.

по скрину: расстояние между серыми вертикальными линиями 50 btc

Значит ставь вопрос на голосование 

Я не понял , ты уволил свою ТС и теперь вопросы твоей торговли и соревнования с Андреем , будут решаться коллегиально ? 

 
Mischek:

 

Я не понял , ты уволил свою ТС и теперь вопросы твоей торговли и соревнования с Андреем , будут решаться коллегиально ? 

 

Так это и есть его ТС ;) 

 
sanyooooook:

обычно когда хотят купить по крупному входят по рынку, если там есть достаточный объём, крупные заявки выставляют всем на показ для поддержки покупок.

по скрину: расстояние между серыми вертикальными линиями 50 btc

А я правильно понял, что их нельзя солить, пока не закупишь?

Если это так, то стакан вообще не информативен, все селл-лимиты - это ТП бай-позиций.

 

PS: покупать сейчас или продавать - не важно, это будет рулетка. Действовать надо, когда появится хоть какое-то движение. Имхо.

 
komposter:

А я правильно понял, что их нельзя солить, пока не закупишь?

Если это так, то стакан вообще не информативен, все селл-лимиты - это ТП бай-позиций.

 

PS: покупать сейчас или продавать - не важно, это будет рулетка. Действовать надо, когда появится хоть какое-то движение. Имхо.

если через Web то нельзя, собственно на скрине стакан с Web, если через МТ4 то можно.

биткоин можно не только купить, но и создать(намайнить), т.е. это могут быть намайненые битки, а может у купленные.

продавать майненое выгоднее выше себестоимости производства, а что бы производство окупалось нужно завышать цену  и продавать вышее себестоимости.

вот такой вот замкнутый круг )

 

кстати стакан почти сравнялся, с утра крупные заявки на продажу небыли видны:

 

биткоин очень долго может быть в канале 2-3 дня, за это время накал достаточно хорошо проглядывается благодаря крупным заявкам в стакане, ширина канала в процентах от текущей цены больше комиссии:

 

кстати вопрос, как без шорта устроить дамп и без сильных потерь?

дамп - продавливание цены вниз

 
sanyooooook:

плохо считаешь )

ещё раз говорю: тише едешь, дальше будешь.

Ну а тем временем тенденция продолжается 

У Андрюхи + 16 баксов

У тебя        -  9 баксов 

------------------------------

теперь понял смысл твоего лозунга - Ты будешь сливать медленнее , чем он наливает 

 
Mischek:

Ну а тем временем тенденция продолжается 

У Андрюхи + 16 баксов

У тебя        -  9 баксов 

цыплят по осени считают )

у нас батлы бессрочные или срок ограничен?

ЗЫ: у него сигнал на второй странице рейтинга, у меня 13 страница)