Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 257

 
почему его запрещают ну например у нас в Беларуси?
 
А что не понятного? Рано или поздно все бабло осядет в чей-то карман. Это вроде очевидно. Вопрос когда.
 

Самое интересное пропустил )))

чё прикольно, бот на бай принёс всего $30(с $468), а бот на селл сделал ~130(с 90) неймов.

ЗЫ: даже если счейчас нейм упадёт до 2 я не останусь в убытке.

 
кто нить по-русски может сказать, что там гокс отмочил?
 
sanyooooook:
кто нить по русски может сказать, что там гокс отмочил?

Тёмной ночью , тихо выйдя из леса, группа алчных хакеров решила поковыряться в софте гокса. 

Гокс очень испугался , притаился , накрылся масхалатом и начал медитацию. В медитации принимает участие весь коллектив гокса.

Как только что то родят , и обнесут софт колючей преколючей проволокой , всё будет как раньше и даже лучше. 

 
Mischek:

Тёмной ночью , тихо выйдя из леса, группа алчных хакеров решила поковыряться в софте гокса. 

Гокс очень испугался , притаился , накрылся масхалатом и начал медитацию. В медитации принимает участие весь коллектив гокса.

Как только что то родят , и обнесут софт колючей преколючей проволокой , всё будет как раньше и даже лучше. 

а ну ясно, играем дальше
 
Mischek:

Та ладно, глядя теперь на все, я поражаюсь, как они умудрились долгое время быть главной биржей по обмену биткоинов.

Mischek:... всё будет как раньше и даже лучше.

Так Точно!

 
по ходу у какого-то толстосума стоп аут сыграл )
 
sanyooooook:
по ходу у какого-то толстосума стоп аут сыграл )
Не у одного, там Степа не на одну тыщу был...
 
биржа поимела МТ-шников, ай да я что вовремя свалил )))