Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 126

 
TheXpert:

Провел несложные подсчеты. Короче у меня на моих 2000 еще 6000 подконтрольных.

Попробовал сегодня на лайте поторговать -- стремно ) открываться классно, а вот закрываться... тихий ужос.

Примерно как бежишь по огороду между грядками, а за тобой табун как попало несется )


А число подписчиков растёт :)

 

Парни, если ветка еще нужна, то давайте договоримся.


- в ветке обсуждаете заявленную тему "Биткоины и т. д."

- все упоминания сигнала Андрея переносите к нему в личку/новости/ ветку самого сигнала.

 
sergeev:

Парни, если ветка еще нужна, то давайте договоримся.


- в ветке обсуждаете заявленную тему "Биткоины и т. д."

- все упоминания сигнала Андрея переносите к нему в личку/новости/ ветку самого сигнала.

Шото вы претесняете ветку , таварищь 

Сигнал ваще бесплатный , рекламу не пришить  

Обсуждение числа подписчиков , ни чему не противоречит 

 
sergeev:

Парни, если ветка еще нужна, то давайте договоримся.


- в ветке обсуждаете заявленную тему "Биткоины и т. д."

- все упоминания сигнала Андрея переносите к нему в личку/новости/ ветку самого сигнала.

Кому мешает обсуждение сигнала с демонстрацией торговли битками в ветке про битки?

Или что-то личное? 

 
sergeev:

- все упоминания сигнала Андрея переносите к нему в личку/новости/ ветку самого сигнала.

1 Сигнал бесплатный, я его вообще расшарил просто для прикола.

2 Смысла мне его пиарить особо нет

3 Я упоминаю его без ссылок и даже не отсылаю никого в профиль или что-нибудь подобное. Мало того, с помощью сигнала была обнаружена нормальная такая уязвимость сигналов.

Посему -- в чем проблема?

Этак можно вообще любое упоминание о том что я что-то там торгую считать за рекламу сигнала.

Между прочим флуда здесь довольно немного и был бы более благодарен за чистку постов от Решетова, от которого были в том числе явные оскорбления и _Infinity.

 
TheXpert:

Между прочим флуда здесь довольно немного и был бы более благодарен за чистку постов от Решетова, от которого были в том числе явные оскорбления и _Infinity.

все что мог из флуда - чистил, в том числе и оскорбления _Infinity, ты сам видел.

 
sergeev:

все что мог из флуда - чистил, в том числе и оскорбления _Infinity, ты сам видел.

Спасибо, не видел. Увидел только сейчас когда пролистывал тему.
 
Bitcoin разберут в сенате
Bitcoin разберут в сенате
  • 2013.11.12
  • Александр Орлов
  • www.gazeta.ru
Сенат США рассмотрит вопрос об опасности Bitcoin для национальной экономики. Тем временем курс криптовалюты по отношению к доллару продолжает устанавливать исторические рекорды. Однако эксперты предупреждают: рост стоимости Bitcoin заранее ограничен самой системой. Специальная комиссия сената в сфере государственной безопасности конгресса США...
 
Страшно будет если запретят транзакции внутри США и начнут закрывать там биржи и стартапы. А пока можно ложить на эту новость.
 

Настанет момент, когда курс BTC достигнет своего пика и людям будет экономически нецелесообразно участвовать в работе системы. Поэтому структура Bitcoin изменится

вот с этого места поподробней