Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 202

 
TheXpert:

Мне пофиг ) я все равно в профите останусь :)

Завел новый счет кстати :)

и снова сигнал сделал?
 
sanyooooook:
и снова сигнал сделал?
Сделаю.
 
TheXpert:
Сделаю.
я тоже новый счёт сделал, вот думаю открывать мониторинг или нет, алгоритм будет есть депо подписчиков(профит будет больше чем без подписчиков), а просто мониторить не интересно.
 
sanyooooook:

мне кажется или в словах присутствующих отчаяние? )

или ещё только страх )) 

"слова присутствующих" обычно воспримаются через призму собственных переживаний. 

 
Contender:

"слова присутствующих" обычно воспримаются через призму собственных переживаний. 

о да, я жду не дождусь этого состояния у всех криптоманьяков )
 
sanyooooook:
о да, я жду не дождусь этого состояния у всех криптоманьяков )

Нет. Я имел ввиду, что каково состояние у тебя, так ты и воспринимаешь окружающих.

 
Contender:

Нет. Я имел ввиду, что каково состояние у тебя, так ты и воспринимаешь окружающих.

что ж сейчас если видишь что кто-то отчаялся или боится, то это значит что и сам ты тоже в таком же состоянии? )
 
sanyooooook:
что ж сейчас если видишь что кто-то отчаялся или боится, то это значит что и сам ты тоже в таком же состоянии? )

:)

Ну, я, к примеру, не вижу, что кто-то отчаялся. 

PS. Ладно, проехали. Если у тебя всё нормально, то хорошо. 

 
Contender:

:)

Ну, я, к примеру, не вижу, что кто-то отчаялся. 

значит мне показалось, это как ждать кого-то, вот вроде он, а нет не он но похож )

значит пока просто отрицание с переходом в бычью ловушку ) 

 
sanyooooook:

значит мне показалось, это как ждать кого-то, вот вроде он, а нет не он но похож )

значит пока просто отрицание с переходом в бычью ловушку ) 

Лично я считаю краткосрочные взлёты/падения не показатель востребованности битков в реальном мире. Это результат спекуляций. В перспективе на несколько лет, если не произойдёт дискредитация BTC, при условии снижения транзакционных расходов его стоимость может вырасти в десятки или даже в сотни раз.