Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 164

 
TheXpert:
Нет ( вообще никак. Я бы вообще добавил опцию подтверждения подписки. На случай если хочу чтобы в подписчиках только друзья были. На всех ПАММах есть похожие опции.
Жаль , значит и ёжененавистник Кондуктор подписаться сможет ( 
 
Yoschik:
Жаль , значит и ёжененавистник Кондуктор подписаться сможет ( 
мне незачем, я свой мультибитковый грааль дописываю
 
Contender:

 

На мой подписывайся ;)

Первым будешь. 

Нетуж спасибо 

Не все йогурты сигналы одинаково полезны (с)   

Ёжик не дурак

Ёжик знает где яблоки закопаны 

 
Yoschik:

Нетуж спасибо 

Не все йогурты сигналы одинаково полезны (с)   

Ёжик не дурак

Ёжик знает где яблоки закопаны 

Как знаешь.

Не говори потом, что я не предлагал. 

 
TheXpert:
Уже давно нет. Недавно кстати один из подписчиков отчет со своего счета прислал, вполне нормально.
Значит уже  симбиоз, а не паразитизм?- Это гуд.   Да, в принципе, я как-то три дня посидел у тебя в подписчиках - был норм плюс (в ударную струю попал). Ушел потому что толком разгадать твою стратегу не получилось, хоть и предположения есть, да и в подписчиках сидеть не интересно .  Есть  только один вопросик - ты глубину рынка пользуешь в сове или нет?
 
MLR:
Есть  только один вопросик - ты глубину рынка пользуешь в сове или нет?
Какой сов? Сов как раз щипал подписчиков. Ручками, только ручками.
 

Интересная цена на текущий момент.

Имея некоторое количество денег, можно свозить абсолютно весь рынок (кто в лонгах и с плечом) на Margin call и отобрать все битки

 
ProstoTak:

Интересная цена на текущий момент.

Имея некоторое количество денег, можно свозить абсолютно весь рынок (кто в лонгах и с плечом) на Margin call и отобрать все битки

 

Можно. А заодно и этого "некоторого количества денег" можно лишиться :)

 
Contender:

 

Можно. А заодно и этого "некоторого количества денег" можно лишиться :)

На маржин колл можно свозить даже тех, кто тарился по 100 долларов и все отобрать на фоне обвала + паники.

Учитывая что количество BTC ограничено то игра в жесткий отбор этих самых монеток будет и не раз происходить.

Сейчас этап по привлечению внимания  к рынку за счет резкого роста курса, потом этап отбора начнется ))))    

 
ProstoTak:

На маржин колл можно свозить даже тех, кто тарился по 100 долларов и все отобрать на фоне обвала + паники.

Учитывая что количество BTC ограничено то игра в жесткий отбор этих самых монеток будет и не раз происходить.

Сейчас этап по привлечению внимания  к рынку за счет резкого роста курса, потом этап отбора начнется ))))    

Это иллюзии. 

Чтобы опустить биток, надо его продать по ценам из стакана и в объёмах стакана. Когда Вы вычистите стакан, то средняя цена продажи (того объёма, который продавали Вы) будет значительно ниже оставшихся Асков. Если Вы начнёте закупаться по Аскам, то потери будут велики. Если поставите отложку на покупку низко, то она может никогда не исполниться, т.к. возникший широкий спред заполнят своими ордерами другие участники.

 

А во вторых, стопаут возможен только у того, кто использует плечи.