учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 72

 
jelizavettka:

Роман, Ай-да на аудиенцию к Герчику в скайп!) Авось в команду примет как алготрейдера.- будешь миллионами управлять.

(Хотя, в пятницу все алготрейдеры превращаются обычно в алкотрейдеров))))))

:-) Эт точно...

Чё меняться? (в смысле размениваться по мелочам), тем более он говорил в одной из своих "Охот на Герчика", что на паление его ГРААЛЯ на семинаре уходит 2-а часа... всё остальное - особенности его пользования и обсуждение...

Нужен семинар, на крайняк - лекция, вебинар, со спокойной беседой - вопросы/ответы... :-)

Коплю 50 000 руб... :-)


 
Roman.:
Нет ничего лучше, чем личные отношения. // ИМХО
 
Roman.:

Имхо, то чем вы занимаетесь -- не имеет смысла. Я думаю за 1.5 штуки зелени он бы расставил все по местам в вашей голове.

На картинках идеальный пробой и отскок. Редко такие красивые картинки на настоящих котировках увидишь.

Roman.:

Коплю 50 000 руб... :-)

Вот это уже конструктивно :)
 
TheXpert:

1. Имхо, то чем вы занимаетесь -- не имеет смысла.

2. Я думаю за 1.5 штуки зелени он бы расставил все по местам в вашей голове.

На картинках идеальный пробой и отскок. Редко такие красивые картинки на настоящих котировках увидишь.

3. Вот это уже конструктивно


1. :-) См. картинки...

2. Возможно.

3. Для "Бацько" - я - знаю... :-)

 

С Герчиком (шутю так... :-))

Окончен... :-)...

"многоточий" - есть !

>
 

Пацаны && Лизоветтка - выкладываю сеты сова.

Со вт. - сам продолжаю... рубить, .... -) тьфу, - бить ДО ТАЛОГО!

Для фунтА - у меня с ним - давние счёты (из-за проблем с Грецией)

"дАвние счЁты..."

Файлы:
gbpusd.zip  3354 kb
 

Торгую по уровням с усреднением )))

и это только за 1 неделю )

научить бы илана видеть эти уровни и на них доливаться ) цены бы ему не было итог 8% депо без напряга)

 
271863768:

Торгую по уровням с усреднением )))

и это только за 1 неделю )

научить бы илана видеть эти уровни и на них доливаться ) цены бы ему не было итог 8% депо без напряга)


Формализуйте расчёт уровней...?

если это не секреты мадридского двора и не сказки венского лесу... :-)

 
271863768:

Торгую по уровням с усреднением )))

и это только за 1 неделю )

научить бы илана видеть эти уровни и на них доливаться ) цены бы ему не было итог 8% депо без напряга)

Уровни рисуются чем или кем, научить иллан не проблема, но не добавит ли это ещё проблем и так нестабильной системе ?
 
Думаю открытие от балды вот проблема, ))) уровни смотрю сам))) все очень просто )))там свечки идут плотным заборчиком )) если поставить бары и отдалить график, это плотные места - скопление свеч )их четко видно, как будто там кляксы ) уровень берется по центру таких скоплений ) и уровни берутся самые свежие )) поищите такие места, набросайте линий и все будет видно )