учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 332

 
elmucon:
Основные пустозвоны высказались ... кто следующий?
Спокойной ночи. Удачи в России. 
 
tara:
Спокойной ночи. Удачи в России. 
думаю стоит сказать что я из Крыма и никуда не переезжал... так что Ваши пожелания не уместны, хотя спасибо (ещё внимательней читайте, но уже лучше ... гы)
 
elmucon:
думаю стоит сказать что я из Крыма и никуда не переезжал... так что Ваши пожелания не уместны, хотя спасибо (ещё внимательней читайте, но уже лучше ... гы)

Неуместны, так неуместны, как скажете. 

Вы, если чужие разработки используете, то хотя-бы попытку сделайте понять, как именно они работают.  

 
tara:

Неуместны, так неуместны, как скажете. 

Вы, если чужие разработки используете, то хотя-бы попытку сделайте понять, как именно они работают.  

договорился парень - начал в плагиате обвинять - остаётся только послать тебя лошара ....


походу тара то пустая ....

 
elmucon:

Привет селяни - давно не виделись.... Тут столько событий - я теперь россиянин - много чего происходило короче не до форекса было....

Ну теперь я уже дома и решил "вспомнить молодость" . Результат "воспоминаний" спешу доложить многоуважаемой публике.

...


Сколько зим, сколько лет.) Поздравляю с возвращением в лоно матушки России! А я вот к лавине вернулся.(см. здесь)
 

20 дней - полёт нормальный ....

rrrrrrrrrrrrree

tttttttttttttttttrr

 
elmucon:

20 дней - полёт нормальный ....


В свойствах графика убери птичку "график сверху". А то сделки свечками закрываются.
 
khorosh:
В свойствах графика убери птичку "график сверху". А то сделки свечками закрываются.
wwwwwwwwwwwe
 
elmucon:

Странно как то ты тренд определяешь. Последние 3 дневные свечи бычьи, а у тебя все сделки на продажу. Специально против тренда торгуешь?
 
khorosh:
Странно как то ты тренд определяешь. Последние 3 дневные свечи бычьи, а у тебя все сделки на продажу. Специально против тренда торгуешь?
ну это настройки после оптимизации - робот считает что продавать безопаснее ... (135 часов назад цена была выше ... + порог)