учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 303

 
marker:
Сейчас прокомпиллил его в другом терминале (в старом каком то),там вообще 24 ошибки выдал, жесть с этими обновлениями ни хрена ниче не работает,я даже папку AppData найти не могу, хотя мт4 юзаю далеко не первый год. В кодинге я вообще ничего не понимаю,поэтому мне что Symbol что NULL, все едино))

как-то так, вроде только предупреждения выдаёт, ошибок нет. но сливает...
 
evillive:

как-то так, вроде только предупреждения выдаёт, ошибок нет. но сливает...

EURUSD H1,под мастерфорекс,под фиксированный спред, с 02 октября 2011 по сегодня) Можно прогонять по ценам открытия,так как торгует только на новом баре.


Спасибо,сейчас попробую закинуть в терминал и прогнать)

Файлы:
set.zip  2 kb
 

ну заоптимизировать любой сливатор можно, это не гарантирует прибыли в реальном времени. У меня этот сет не столь оптимистичен в другом ДЦ (по ценам открытия то же самое) )))


Там расчёт лота сделан неудачный, нарывается на 131 довольно часто.



 
О ептыть,заработало,уря товарищи!)) evillive - большое тебе человеческое спасибо)))
 
evillive:

ну заоптимизировать любой сливатор можно, это не гарантирует прибыли в реальном времени. У меня этот сет не столь оптимистичен )))


Там расчёт лота сделан неудачный, нарывается на 131 довольно часто.



Забыл оговориться,он заопчен под начальный депозит 10К,прогони с начальным 10К,я не знаю почему,но при изменении депозита,он меняет логику торговли,я так и не понял почему так. Если конечное депо допустим при оптимизации 60К и после оптимизации(допустим спустя месяц) мы его дальше прогоняем, и есть висячие сделки,то олн зачастую тупо сидит до победного ТП,а если бы мы начали после оптимизации использовать его с начальным депо 10К то очень часто он недосиживает до ТП и кроет раньше т.е при меньшем депо я так понял он до победного тп не всегда сидит,а кроет раньше.
 
evillive:

ну заоптимизировать любой сливатор можно, это не гарантирует прибыли в реальном времени. У меня этот сет не столь оптимистичен в другом ДЦ (по ценам открытия то же самое) )))


Там расчёт лота сделан неудачный, нарывается на 131 довольно часто.




Я использую его как индикатор "жопности" - поясню, когда бот по самые уши в просадке уже( среднюю и максимальную просадку в пунктах я потом руками и глазами нахожу на заоптимизированном участке), то тогда я присматриваюсь к продаже/покупке в совокупности с несколькими другими сигналами))
 
Ошибки 131 вообще не наблюдаю, нужно смотреть разрешенные шаги лота (0,01; 0,1) твоего брокера, хотя если ты гонял на том инстальнике что я дал, там ничего подобного быть не должно.
 
Да и он под четырехзнак заопчен,под фиксированный спред 2 пункта, на пятизнаке сеты естественно другие.
 
marker:
Забыл оговориться,он заопчен под начальный депозит 10К,прогони с начальным 10К,я не знаю почему,но при изменении депозита,он меняет логику торговли,я так и не понял почему так. Если конечное депо допустим при оптимизации 60К и после оптимизации(допустим спустя месяц) мы его дальше прогоняем, и есть висячие сделки,то олн зачастую тупо сидит до победного ТП,а если бы мы начали после оптимизации использовать его с начальным депо 10К то очень часто он недосиживает до ТП и кроет раньше т.е при меньшем депо я так понял он до победного тп не всегда сидит,а кроет раньше.
я на 1М поставил, что мне демотестерных денех жалко )))

marker:
Ошибки 131 вообще не наблюдаю, нужно смотреть разрешенные шаги лота (0,01; 0,1) твоего брокера, хотя если ты гонял на том инстальнике что я дал, там ничего подобного быть не должно.
Вот я и говорю, косяк программиста, не предусмотрел что шаг может быть и больше 0,01, как и мин.лот. Я видел и шаг 0,03 в некоторых конторах. Это же проще простого, предусмотреть в расчёте дополнительно два значения.
 
evillive:
я на 1М поставил, что мне демотестерных денех жалко )))

Вот я и говорю, косяк программиста, не предусмотрел что шаг может быть и больше 0,01, как и мин.лот. Я видел и шаг 0,03 в некоторых конторах. Это же проще простого, предусмотреть в расчёте дополнительно два значения.

Хм, про шаг 0,03 я тож как то не подумал)

Да не будет он на м1 правильно работать,мне ли тебе объяснять,если сет под н1, ну никак его на м1 нельзя применять))) Это все равно что разрабатывать деталь под бмв,а поставить ее в итоге на жигули))