учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 209

 
7Konstantin7:

Золото с чем то смолото :D

 

Евро почти пол 5000 пунктов в бай а просадки почти нет) наверное много иланов покосила.

Наоборот, закрылась с хорошим плюсом ранее открытая сетка баев.
 
khorosh:
Наоборот, закрылась с хорошим плюсом ранее открытая сетка баев.

 Хорошо) а у кого то наверняка на эти 4000-5000 в гору селы открывало.

 
:) по золоту я проглядел вход ) с маленьким риском )) в целом я уже заработал 400 $ вложил только 17$ на сетку ) и 34$ на ручную торговлю ) что я скидывал ) перевожу эти деньги на норм счет и начинаю косиить бабло ))) Мож открою Паммчик ))1 000 000 ждет меня )) 
 
khorosh:
Наоборот, закрылась с хорошим плюсом ранее открытая сетка баев.


:D ну хоть один человек меня послушал 
 

Кто кого?! ))

 
271863768:
:) по золоту я проглядел вход ) с маленьким риском )) в целом я уже заработал 400 $ вложил только 17$ на сетку ) и 34$ на ручную торговлю ) что я скидывал ) перевожу эти деньги на норм счет и начинаю косиить бабло ))) Мож открою Паммчик ))1 000 000 ждет меня )) 

 а я с месяц назад, с 85 за дней 8 торговых сделал 500+бонус 100 от компаний, вывел 200, остальное слил)

 в целом счет в минусе  так что пока норд-норд-ост! ))

 по какому принципу торгуешь? просто на интуиций-смотря-анализируя график? 

 

ЕвроВагон)

 
7Konstantin7:

ЕвроВагон)

е пересиживание,Ну обыкновенное пересиживание, настанет час X и Вы не сможите пересидеть, даже если у Вас бабла немеренно..........Ну что за хрень........ наоткрывали ордеров немеренно. МКЛ5 на Вас нет....
 
Sepulca:

Кто то может и пересиживает, а у кого то все по плану-вчерашний полет евро дал просадку 1.5%, мкл5 не нравиться мне. В каком месте немеряно!) это по сути лучше чем открывать большие лоты и уй получать:D, по малой объем наращиваешь с нужными перевесами-плывешь по рынку, вы просто ничего не понимаете, на вас и есть мкл5)

 
7Konstantin7:

 



Анализ графика по 1 стандартному старенькому индикатору)))  если сеткой то ищу по этому индюку склонность цены к развороту и запускаю сетку в одну сторону) если руками то ищу склонность цены к развороту  и ищу логически прибыльную точку входа )))

 

по этому индикатору рынок проще двух копеек становится ))  если тут большинство привыкли к цветным тригерам и прочей фигне на которой не видно самой цены )) и рынка в целом ) то у меня все просто и логически )) Ищем слабость рынка ) отслеживаем ее подтверждение ) ищем прибыльную точку входа )) что то вроде if else ))  заранее у меня уже есть сценарий движения цены ))