учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 168

 

Roman.:

Работа с новым объёмом, правленных Вами экспов подчёркнута красным.



Это понятно откуда. "Торговля спредами". Там ооочень подробно.
 

Ха! А второй мне историю обнулил. Общался в чате с ними - ответить обещали. Разбираются... )))))

Что то похоже "левого" советника состряпал.

Не в жилку чтоли - не пойму совсем ????

 
rentik:

Это понятно откуда. "Торговля спредами". Там ооочень подробно.

Да. И она (пока в ручном режиме) в том числе. Но илано-мартины, пока в первую очередь! Всё есть в ветке!

 
Roman.:

Да. И она (пока в ручном режиме) в том числе. Но илано-мартины, пока в первую очередь! Всё есть в ветке!

Роман, помнится, ты до мульта хотел...

Достиг?

 
rentik:

Роман, помнится, ты до мульта хотел...

Достиг?



Ага! Почти! :-) т.к. это было демо - забросил его контроль при старте на реале, хоть и микро! Т.к. требует и времени, и внимания, и всего остального...

 

Пошла отработка!


 
Roman.:

Пошла отработка! 

Такое я в реале пользовал. Давненько уже. Нижний индикатор правда у меня назывался меандр.

В этой системе подводный камушек в том, что, когда нижний индикатор не будет изгибаться в обратную сторону или волновая линия всё ниже и ниже пойдет границы.............. То.... Буде сливчик

 
rentik:

Такое я в реале пользовал. Давненько уже. Нижний индикатор правда у меня назывался меандр.

В этой системе подводный камушек в том, что, когда нижний индикатор не будет изгибаться в обратную сторону.............. То.... Буде сливчик


- А у Вас нет такого же, только без крыльев?

- Нет.

- Будем искать! (с) Бриллиантовая рука.

:-)

ГРААЛЬ найден! Буду давать огранку!

 
Roman.:

Ага! Почти! :-) т.к. это было демо - забросил его контроль при старте на реале, хоть и микро! Т.к. требует и времени, и внимания, и всего остального... 


Зеленая полосочка вниз - это что? Ручками помог чтоли?
 
rentik:

Зеленая полосочка вниз - это что? Ручками помог чтоли?

Нет. Там уже счёт был без контроля... И камп выключался и  настраивался для реала... т.е. и при включённом кампе терминал с этим демо временами не запускал на выполнение...