Экзотерика, психология для трейдинга. - страница 4

 
Freud:
Я проще делаю. Представляю, что стою. Потом резко разбегаюсь и выхожу из тела. Это легче, чем встать с постели.
Или другой вариант - стою у обрыва, потом прыгаю, но это часто сопровождается полным просыпанием.
Большое ускорение работает, не знаю, как и почему, но работает.
 
DmitriyN:
Я проще делаю. Представляю, что стою. Потом резко разбегаюсь и выхожу из тела. Это легче, чем встать с постели.
Или другой вариант - стою у обрыва, потом прыгаю, но это часто сопровождается полным просыпанием.
Большое ускорение работает, не знаю, как и почему, но работает.

ты молодой... у тя ещё есть энергия на всякое баловство...

а фрейдо бездарно пропил свою жизненную энергию, профигачил в беспорядочном сексе.. ну и остатки прожигает через свой мусоросборник :-) (не лично свой - он у большинства людей такой) - через свой говорливый ум...

 
DmitriyN:
Я проще делаю. Представляю, что стою. Потом резко разбегаюсь и выхожу из тела. Это легче, чем встать с постели.
Или другой вариант - стою у обрыва, потом прыгаю, но это часто сопровождается полным просыпанием.
Большое ускорение работает, не знаю, как и почему, но работает.

Так можно разбежаться, прыгнуть, и вырвать из себя что-нибудь, потом всю оставшуюся жизнь на место ставить. Нужна просто релаксация и растворение тела и никаких потуг по выходу из тела.

 
Integer:

Так можно разбежаться, прыгнуть, и вырвать из себя что-нибудь, потом всю оставшуюся жизнь на место ставить. Нужна просто релаксация и растворение тела и никаких потуг по выходу из тела.

Как это вырвать? Это всё виртуально, воображаемо. Я пока не нашел хорошую и высокоэффективную методику релаксации и растворения, как вы пишите.
 
Freud:

саентология в списке этих книг далеко не на последнем месте.

Почитайте Олега Матвеева
http://ability.org.ru/index.php?showtopic=26
 
DmitriyN:
Как это вырвать? Это всё виртуально, воображаемо. Я пока не нашел хорошую и высокоэффективную методику релаксации и растворения, как вы пишите.


Энеросистема человека это очень мощная система, за счет осознанного входа в сон ее очень легко активизировать, минимальное напряжение может привести к большому перекосу и даже разрыву.

Самой по себе методики эффективной релаксации не существует, практика нужна, тренировка, устранение глубоких мышечных зажимов. Эти мышечные зажимы просто релаксацией не свернешь, для их устранения человеством много чего придумано за историю его существования, например хатха йога, массажи, много всяких телесноориентированных методов психотерапии. Холотропное дыхание позволят устранять эти мышечные зажимы.

 
Народ, а когда про трейдинг будет? А то нифига не видна связь пока.
 
Aleksander:

ты молодой... у тя ещё есть энергия на всякое баловство...

а фрейдо бездарно пропил свою жизненную энергию, профигачил в беспорядочном сексе.. ну и остатки прожигает через свой мусоросборник :-) (не лично свой - он у большинства людей такой) - через свой говорливый ум...


Алексаша,)))) вы обомне ведь вообще ничего не знаете))) даже возрвсту и размеру печенки)))

ЗЫ: Кстати к алкоголю можно поразному относиться, сначала он нравится тебе из-за того что делает руль плаваюшим и мягким, но когда занимаешся такими вещами, то кайф от ощущения полного контроля перебивает кайф от бесконтрольности.

короче пить иногда даже не интересно становится.... но секс уж я вам, эзотерикам блин, точно не отдам))))

и нефига я непрофигачиваю.... а наоборот делом занят..... вот мыслью(ржу немагу) материалезую грааль, .... чтоб не отвлекаться на денежные стороны, а погрузиться в творчество. и саморазвитие.

 
Freud:


короче пить иногда даже не интересно становится.... но секс уж я вам, эзотерикам блин, точно не отдам))))


Можно прожить жизнь и без секса и без алкоголя, но зачем.
 
Freud:


Алексаша,)))) вы обомне ведь вообще ничего не знаете))) даже возрвсту и размеру печенки)))

ЗЫ: Кстати к алкоголю можно поразному относиться, сначала он нравится тебе из-за того что делает руль плаваюшим и мягким, но когда занимаешся такими вещами, то кайф от ощущения полного контроля перебивает кайф от бесконтрольности.

короче пить иногда даже не интересно становится.... но секс уж я вам, эзотерикам блин, точно не отдам))))

и нефига я непрофигачиваю.... а наоборот делом занят..... вот мыслью(ржу немагу) материалезую грааль, .... чтоб не отвлекаться на денежные стороны, а погрузиться в творчество. и саморазвитие.

хренью тогда занимаешься... тебе нужно бабло - так пойди и возьми... начни с ММ... вон, я на альпарях, еноту методику всю по пунктам расписал... :-)

бац бац... и на творчество себе заработаешь :-) - а ты Граалю мастеришь - начни с малого - заработай на форе денег :-)