FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 39

 
emotraid:

спасибо, но у меня свои сигналы и есть тут один трейдер который не знает што он тоже мой сигнальщик ))))))))

Руки прочь от Мобилыча))))
 
efcool:

потом так: 100 фиба и белая полоса 1.2536 (40)

 
Scalpingcin:

Вроди бы Вы сами писали что от депо в сколько там тыщь осталось 500 баксов...... Нет?

Может "сигнальщика" сменить?


нет, от депо в 500 баксов осталось уже 62 (вчера было 52).. сигнальщик молодец, эт я виновата.. то стопы близко, то за мухой гоняюсь, то нутряную воду не в тот ум загнала ))))

пипсанула до 24700

 

Всем привет! Сработала отложка вверх на прорыв, установил для неё тп - 2530, так же, шлёпнул пару лимитных отложек на покупку: 2407, 2425, не факт, что там будем в ближайшее время. В общем, плотно держу баи, кто бы там что ни говорил...

 
strangerr:

Руки прочь от Мобилыча))))

неугадал )))
 
chepikds:

Всем привет! Сработала отложка вверх на прорыв, установил для неё тп - 2530, так же, шлёпнул пару лимитных отложек на покупку: 2407, 2425, не факт, что там будем в ближайшее время. В общем, плотно держу баи, кто бы там что ни говорил...

селл испёкся -(хотя с +) купил 2494 до 2530. оттуда наверное падатььььь
 
Ishim:
селл испёкся -(хотя с +) купил 2494 до 2530. оттуда наверное падатььььь

Смысл покупать здесь и сейчас. Закрылся, два часа перекур.
 
Ishim:
селл испёкся -(хотя с +) купил 2494 до 2530. оттуда наверное падатььььь
от 2530 рассматриваю откат к 2402-2417, а там видно будет...
 
strangerr:

Смысл покупать здесь и сейчас. Закрылся, два часа перекур.
Многовато! бери пример с Леонардо да Винчи, у него перекуры по 15 минут каждые 4 часа, в общей сложности, на сон тратил 1.5 часа в сутки :)
 
Когда покупаете, думайте, у кого вы покупаете. В смысле - у кого деньги хотите отнять, кого "без трусов" оставить хотите :)