FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 380

 
OlegTs:
годзила переделал все индюки с mql4 базы, так что ищи по названию, в mql5 базе, устанавливай терминал и вперед. Им нужно новую версию двигать, вот они и шебуршат)))

мои годзила в глаза не видел)


это не пиши, это не делай, так не говори, это не соответствует правилам, тематике... форум строго режима)

 
SEVER11:

Там же загрузить терминал можно и изучать советую постепенно. Здесь много интересного и удобного уже https://www.mql5.com/ru/articles/384. Сам обязательно со следующей недели начну уделять больше времени для этого
так я советники только на mt5 делаю, там супертестер, и с историей все в порядке, за основу взяты минутки и все старшие ТФ из них делаются
 
OlegTs:
одно сообщение, что ли?

не одно, я не щитала, я там ветке -- с 1 бакса до мильена -- участвавала, но там все злые и я ушла
 
SEVER11:

Там же загрузить терминал можно и изучать советую постепенно. Здесь много интересного и удобного уже https://www.mql5.com/ru/articles/384. Сам обязательно со следующей недели начну уделять больше времени для этого

Зашел на FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (для МТ5), там модератор с Карлсоном общается)))
 
emotraid:

не одно, я не щитала, я там ветке -- с 1 бакса до мильена -- участвавала, но там все злые и я ушла

Не путай, не злые, а шизанутые и не все, а много)))
 
strangerr:

Зашел на FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (для МТ5), там модератор с Карлсоном общается)))
а модератор еще тот, факом зовут, здесь у нас порядки хотел устанавливать свои, я уже хотел математа звать, но он сам свалил, а где математ то, раньше он тут нас защищал от разных товарищей))
 
OlegTs:
а модератор еще тот, факом зовут, здесь у нас порядки хотел устанавливать свои, я уже хотел математа звать, но он сам свалил, а где математ то, раньше он тут нас защищал от разных товарищей))

Где то опять зашарился)))
 
strangerr:

Где то опять зашарился)))


влт он )))

 
strangerr:

Где то опять зашарился)))
на кластердельте объемы приличные на верхушке, сейчас к фиксам продавцы добавятся, может хорошо вниз податься))
 
OlegTs:
на кластердельте объемы приличные на верхушке, сейчас к фиксам продавцы добавятся, может хорошо вниз податься))


уже..пипсу в откаты никто не запрещал )))

вишь сопротивление обозначили...