FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 357

 
emotraid:

талисманы эт только личное и творица только самим человеком, то што продаеца эт уже не талисман а магический фетиш который если што то дает вдвое отбирает другое.. тебя покарают Хранители за магию ))))))))

Если бы у тваво футбалиста был талисман заместа тагочта ему дала природа, какаво бы ты была рада?

Нужно на мир смотреть, воспринимать, таким, как он есть, а не ишимить или эмячить его, на свой лад.

 
emotraid:

талисманы эт только личное и творица только самим человеком, то што продаеца эт уже не талисман а магический фетиш который если што то дает вдвое отбирает другое.. тебя покарают Хранители за магию ))))))))
опять пролёт (ну что же будем искать с перламутровыми пуговицами) (уже наказывают - опера виснет)
 
RekkeR:

Если бы у тваво футбалиста был талисман заместа тагочта ему дала природа, какаво бы ты была рада?

Нужно на мир смотреть, воспринимать, таким, как он есть, а не ишимить или эмячить его на свой лад.


эмячить .... супер!!! ))))))))))))))))))))))

мир есть то што мы намерены видеть а не то што нам подсовывают ))) и не трожьте мово футболиста, эт единственый человек который меня любит за все мои закидоны (бабуля не щщет))))))))

 
emotraid:


эмячить .... супер!!! ))))))))))))))))))))))

мир есть то што мы намерены видеть а не то што нам подсовывают ))) и не трожьте мово футболиста, эт единственый человек который меня любит за все мои закидоны (бабуля не щщет))))))))

а у него телевизор есть?
 
Ishim:
а у него телевизор есть?


не знаю, он предпочитает мой подвал, у него никогда не была.. мачеха злая и папа пьющий, избегаю таких знакомств ))))

1,35 я погарячилась, но 1,27 может и увидим седня (мечта))))))

 
//---------------------//
 

торващам с целями 1.16 и так далее, просьба ажиотаж не осуществлять .

 
ruslanchik:
пойдем значит толпой на рубль опять ... сделаем 28,
Рано нацелился- с ходу рубить шашками вредно для здоровья..(финансового тоже)..
 
forte928:
Рано нацелился- с ходу рубить шашками вредно для здоровья..(финансового тоже)..
//---------------------//
 
emotraid:


не знаю, он предпочитает мой подвал, у него никогда не была.. мачеха злая и папа пьющий, избегаю таких знакомств ))))

1,35 я погарячилась, но 1,27 может и увидим седня (мечта))))))

1,2680