FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 341

 
Vizard:

не пребедняйся ))) сам с пипсы неплохо кормишься )))
Так и надо))) Пусть кукл без штанов ходит, а не мы)))
 
Serg51:
Так и надо))) Пусть кукл без штанов ходит, а не мы)))


+1...жаль тока нету кукла этого...сколько не искал не нашел )))...

 
Vizard:


+1...жаль тока нету кукла этого...сколько не искал не нашел )))...

...признаки напряженности между Германией и обремененными долгами партнерами, особенно Италией и Испанией, по поводу наилучших способов снижения обременительной стоимости заимствований, вызывает у валютных трейдеров все больший пессимизм в том, что будет найдено определенное решение для долгового кризиса еврозоны.

>"Пресловутые проблески надежды, которые обычно предшествуют саммитам ЕС, почти исчезли", - отмечают эксперты BNY Mellon в аналитической записке.
 
margaret:
...признаки напряженности между Германией и обремененными долгами партнерами, особенно Италией и Испанией, по поводу наилучших способов снижения обременительной стоимости заимствований, вызывает у валютных трейдеров все больший пессимизм в том, что будет найдено определенное решение для долгового кризиса еврозоны.

>"Пресловутые проблески надежды, которые обычно предшествуют саммитам ЕС, почти исчезли", - отмечают эксперты BNY Mellon в аналитической записке.



ну да..сколько можно сказками кормить..а все что пытались делать так не особо то и работает...да там Кипр еще лв хочет )))
 
Прикрыл шорты, что-то не то... пальто...
 
Serg51:
Прикрыл шорты, что-то не то... пальто...

я тож чет подустал уже...у меня вверху 1 стоит...сам не понял как среднесрочником стал )))
 
Vizard:

я тож чет подустал уже...у меня вверху 1 стоит...сам не понял как среднесрочником стал )))
Точно. Надо сделать паузу))) Тем более в Украине сегодня День Конституции...
 
Serg51:
Точно. Надо сделать паузу))) Тем более в Украине сегодня День Конституции...
Наливай)))
 
Serg51:
Точно. Надо сделать паузу))) Тем более в Украине сегодня День Конституции...


поздравляю...

а на м30 медвежий патерн зреет...правда не полноценный))) ну посмотрим оработают ли...