FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 21

 
MobileMan:

Запахло верняком на 100пп минимум

2012.06.04 10:23:06 '1143660': order was opened : #254742822 sell 1.00 EURUSD at 1.2411 sl: 0.0000 tp: 0.0000

селл лимит 1,2450 !
 

ПРивет всем....

Проснулся к европейской сессии..... Ну и что? Да ничего! Фактор неопределённости как был так и остаётся. Тригером к началу волотийности может стать Греция.... Ни вся европа спложная неопределённость и протеворечивость....
Короче не советую гадать на кофейной гуще и ждать. Но пружина напряженности сильно сжимается. Куда она срельнит? В верх или вниз? Никто из самых крутых рыночников сейчас сказать не может. Увы.
Флэт. Флэт. Флэт.
Пойду спать. На картинке я ярким пурпуром показал важные уровни внизу..... Похоже пора на случай всякий просчитать такие же на верху.... Согласны? ;-)

Сорес (не надо объяснять чё за мужик?) заявил, что евро перестанет существовать к осени этого года...., когда Германия исчерпает свои ресурсы для поддержки отстающих....
К томуже, по его словам, европейци так и не поняли истиной причины своего кризиса! Факт!

 
Ishim:
селл лимит 1,2450 !

Моё мнение, если уж селл-лимит, то на 1.2475 где-то. Там я дольюсь.

Специально для Стрейнджа - я работаю без стопов - сколько повторять можно. А если бы и с ними работал, то сначала бы открывал ордер, а потом бы уж их выставлял и не буду ж я копировать все изменения своих ордеров. Мониторинг счёта - где будет этот ордер можно увидеть здесь - https://www.mydigitrade.ru/forex-strategy/1134

 
Aleksander:

после этого начались проблемы с выводом?

Вроде да. Это был слифф бабла после взлома официального форума (емнип)
 
Ishim:
селл лимит 1,2450 !

И тебя поздравляю. Сл там же где и у Мобильного?))))
 
OlegTs: этой информацией можно пользоваться, только надо грамотно интерпретировать, читать между строк, ну и т.д.

угу, прям как гадание на кофейной гуще: кто к деньгам нагадает, кто к дороге дальней..... домыслами занимаетесь, есть статистика - используйте, нет доступа или времени анализировать, значит нечего верить непонятным новостям и аналитикам, имхо

Ishim:селл лимит 1,2450 !
заманчиво, у меня тоже руки чешутся продать, но нужно потерпеть немного - верхние границы тестируем, а вот низы не обновляем давно. Чет не охота тешить себя мыслью, что войду "на самой пипке бара" (на хай) ))))))
 
Просба к модератору разрешить загрузку картинок в формате TIF. Размер файла будет в 4 раза меньше а качество выше.
 
Scalpingcin:
Просба к модератору разрешить загрузку картинок в формате TIF. Размер файла будет в 4 раза меньше а качество выше.

не все так просто: движком форума занимается отдельная команда, и по сложившейся традиции - любой апгрейд форума приводит к новым багам

jpg используйте, ну или на хостинг картинок залейте, а нам в топик ссылку, как то так: http://imglink.ru/pictures/04-06-12/621cbb2a787f184cdbdccef28d7754d7.jpg

 
Scalpingcin:
Просба к модератору разрешить загрузку картинок в формате TIF. Размер файла будет в 4 раза меньше а качество выше.

gif
 
strangerr:

И тебя поздравляю. Сл там же где и у Мобильного?))))
тебя дц нанял - стопы рекламировать? (конечно дц никто но инфа наверх идёт - в центральный комп) Ставки видят - планов не видят (стопов то нет).