FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 201

 
Silent:

Чушь. Джину слушайте. У неё женское чутьё есть на пургу.


не не, меня не слушайте, я просто за Визарда обиделась, его сказки просты и понятны, а Скальпер единствиный умный тут, остальные бредятину флудят, а я ваще эмодрыщщатина тощее (кличка от дедушки соседа))))))))
 
strangerr:

Возможен ретест 1.2614, но серьезными продажами пока и не пахнет.

ретест этого диапазона возможен, но совсем не обязательно:

Всерьез не воспринимайте, лучше как сказку Визарда, дискутировать ни с кем не буду)))

 
на кластер дельте объемы неплохие при нынешнем росте, но не зашкаливает, это значит далеко пойдем на север,
 
 
emotraid:

не не, меня не слушайте, я просто за Визарда обиделась, его сказки просты и понятны, а Скальпер единствиный умный тут, остальные бредятину флудят, а я ваще эмодрыщщатина тощее (кличка от дедушки соседа))))))))

;) ню ню :)))

PS дед сосед на старости лет в лингвистические изыски ударился? Передай, чтоб не убился, ум за разум зайдёт ненароком, добром не кончится :)

 

все эти сказки про неопределенность, это сказочки . если вы будете входить там где определенность то в лучшем случае выберете 20-30 % движения, а если зазеваетесь то унесут с коррекцией еще и в минус.

 
RekkeR:


Все может быть, друг мой Реккер, что то необычайно молчалив ты стал)))

Вот тебе неотработанный вульфик для поднятия духа:

)))

 
Silent:

;) ню ню :)))

PS дед сосед на старости лет в лингвистические изыски ударился? Передай, чтоб не убился, ум за разум зайдёт ненароком, добром не кончится :)


передам, ток здоровенный дед ему за полста уже если драцца полезет мне кирдык )))

второй тп на 26580 взяла, теперь буду гадать еще купить или пока хватит

 
emotraid:


передам, ток здоровенный дед ему за полста уже если драцца полезет мне кирдык )))

второй тп на 26580 взяла, теперь буду гадать еще купить или пока хватит

Ну, если полезет, точно с головой проблемы.

Следующий уровень тяжёлый, не торопись входить.

PS стратегию подкорректируй. Когда strangerr говорит направление, иди туда же, но не лови откаты, даже если он входит против направления. Сделки свои посмотри, где лосей бара последнюю неделю.

 
emotraid:


передам, ток здоровенный дед ему за полста уже если драцца полезет мне кирдык )))

второй тп на 26580 взяла, теперь буду гадать еще купить или пока хватит

пока мой тп на 1.2780 не возьмём - вниз не пойдём