FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 361

 
Vizard:

хоязин барин....но на сказку теперь не смотри...ее суть в откате после пика..цели примерные...да и вообще никого не слушай )))

дальше смотрим...

13:00 Гармонизированный индекс потребительских цен (предварительные данные)
17:20 Аукцион по 10-летним облигациям Италии
17:55 Индекс настроений по расчету Мичиганского университета (предварительное значение)

время мск...+ переиваривание самита )))

спасиба, буду бдить )))
 
Германия - Италия 1:2)))
 

знакомтесь "мой прогноз"

собсветно стрелки это и есть прогноз, а снизу красной линией - это типо эквети сигналов в прошлом

 
ппц, прям инсайд какой-то
 
margaret:

Президент Франции Франсуа Олланд призвал к немедленному улучшению положения проблемных стран еврозоны, решив повременить с поддержкой продвигаемого Германией договора по ограничению бюджетных дефицитов. Италия и Испания, которым как воздух нужны деньги ЕС, поставили ультиматум, заявив, что не согласятся на 120-миллиардный пакет финансовой помощи, если Германия не даст разрешения на шаги, которые позволят успокоить их долговые рынки. В результате канцлеру Германии Ангеле Меркель пришлось «благословить» смягчение правил предоставления экстренных кредитов испанским банкам и возможной помощи Италии.

Так, было решено, что ссуды, которые европейский фонд спасения предоставит кредитным организациям страны, не будут иметь преференциальный статус по сравнению с деньгами частных держателей облигаций. Эксперты отмечают, что это должно помочь снизить доходности по испанскому долгу. Президент Евросоюза Херман Ван Ромпей назвал достигнутую договоренность «прорывом».Согласно опубликованному заявлению, европейские лидеры намерены «разрушить порочный круг между банками и суверенным долгом» и «в скором времени», «к концу 2012 года», представить предложения по совместному надзору за банковским сектором.


общее настроение у тебя какое ? ведь все что решили надо еще и внедрить...и все это не завтра будет сделано...
 
emotraid:


))))))))))))))))

только сито, и желательно с деревяным ободком, быстрее боль снимаеца )))

и не снимать


даже не знаю, смотрите сами

 
я смотрю, сегодня евра в свободном плавании, куда какие гребцы нагребут, туда и идет, рай для пипсы, никто ничего серьезного не предпринимает, видимо так и закроемся, в понедельник я полагаю возможен хороший геп, от него плясать и будем))
 
Vizard:

общее настроение у тебя какое ? ведь все что решили надо еще и внедрить...и все это не завтра будет сделано...

Считаю что ей пора уже перейти в рост-коррекцию, тем более все условия для роста были созданы. Что касается решения, то рынок всегда растет на слухах и продается на фактах... думаю ничего не поменялось.

Единственное что мне не нравится, так это то, что хорошие движения происходят только на американских и азиатских сессиях, а на европейских флэт... возможно будет снижение ставки или еще что-то, что не даст ход дальнейшему росту.

 
wenay:

знакомтесь "мой прогноз"

собсветно стрелки это и есть прогноз, а снизу красной линией - это типо эквети сигналов в прошлом

не плохо, на чем основан, ель не секрет, прогноз стрелок ... фурэ?
 
margaret:

Считаю что ей пора уже перейти в рост-коррекцию, тем более все условия для роста были созданы. Что касается решения, то рынок всегда растет на слухах и продается на фактах... думаю ничего не поменялось.

Единственное что мне не нравится, так это то, что хорошие движения происходят только на американских и азиатских сессиях, а на европейских флэт... возможно будет снижение ставки или еще что-то, что не даст ход дальнейшему росту.

вот и я про это в двух системах достигли точки разворота на падение..но при этом рост незавершили вот и получается во флете проколупается до значительных новостей..