Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 432 - страница 28

 
а не про меня речь.
 
Andrei01:
а не про меня речь.

а зачем тогда без понятий о деле писать?
 
ну вот и объясните о деле в чем там без понятий.
 
FAQ:

Не надоело еще тошнить и нудить ?

Пишу по делу, тошнит от ваших хамских комментариев - следите за своей речью, вы не на базаре,
тем более что вы представляете здесь известную софтверную компанию, а не дворовую шпану.

 
chief2000:

Пишу по делу

это называется по делу?

Выпуск МТ5 после МТ4 напоминает Windows Vista после Windows XP.

кроме как "тошнит" от такого поста у меня тоже не вызвало никакой другой реакции.

 
sergeev:

это называется по делу?

Разумеется по делу.
Пользователи, не знакомые с программированием (а их большинство), не получили в МТ5 практически никаких новых возможностей -
ни Range баров, ни линкования окон, ничего другого..
Вот только индикаторы с МТ4 перестали работать и нужно их переделывать. Плюс новые требования к железу.
Преимущества в МТ5 получила лишь относительно небольшая группа программистов, ради которых MQ
пытается затащить в болото всех остальных. Немудрено что немало крупных ДЦ просто проигнорировали МТ5.

В Microsoft тоже думали что народ побежит покупать новые компьютеры к их ОС Windows Vista, да не тут то было.
 
chief2000:

Пишу по делу, тошнит от ваших хамских комментариев - следите за своей речью, вы не на базаре,
тем более что вы представляете здесь известную софтверную компанию, а не дворовую шпану.


По делу пишут в сервис дек. А вы именно тошните и ноете как дите малое : "...подушка душная, одеяло колючее".
 

chief2000:

Немудрено что немало крупных ДЦ просто проигнорировали МТ5.

могу сказать только то, что вы мелко плаваете.
И не понимаете что для ДЦ выход МТ5 наоборот поднимает планку качества на порядок.

Крупные банки, увидев возможности МТ5, заинтересованы во внедрении платформы у себя.
И по вашим последним постам видно, что вы судите о платформе с низкого уровня понимания. (примерно с уровня дилетанта)
Поэтому тему выбора МТ5 можете смело обходить стороной. Она пока не для вас.

 
chief2000:
Разумеется по делу.
Пользователи, не знакомые с программированием (а их большинство), не получили в МТ5 практически никаких новых возможностей -
ни Range баров, ни линкования окон, ничего другого..
Вот только индикаторы с МТ4 перестали работать и нужно их переделывать. Плюс новые требования к железу.
Преимущества в МТ5 получила лишь относительно небольшая группа программистов, ради которых MQ
пытается затащить в болото всех остальных. Немудрено что немало крупных ДЦ просто проигнорировали МТ5.

В Microsoft тоже думали что народ побежит покупать новые компьютеры к их ОС Windows Vista, да не тут то было.


Вам не нравится МТ5 ?

Почему же вы пишете в этой ветке?

У вас есть конкретные предложения?

Их у вас нет, и никогда не будет, или мне привести цитаты ваших постов?

ЗЫ. И да, вам никто не хамит, это называется правда в глаза, и вот она вам колет...

 
sergeev:

могу сказать только то, что вы мелко плаваете.
И не понимаете что для ДЦ выход МТ5 наоборот поднимает планку качества и возможностей на порядок.

Крупные банки, увидев качество и возможности МТ5, наоборот заинтересованы во внедрении платформы у себя.
И по вашим последним постам видно, что вы судите о платформе с низкого уровня понимания. (примерно с уровня дилетанта)
Поэтому тему выбора и возможностей МТ5 можете смело обходить стороной. Она пока не для вас.

Я сужу о платформе по тому какие возможности она предоставляет.
В МТ5 для меня лично нет ничего интересного на данный момент, по сравнению с МТ4. Перешел бы на МТ5 если бы мой
брокер не оставил другого выбора, но и у брокера нет МТ5.

Вы лицо заинтересованное, а потому не можете быть объективным.

Большинство же пользователей не программисты, а трейдеры, которые едва освоили добавление индикаторов
на графики и они судят о платформе со своей колокольни.
Да и общаются они на других, совсем не программистских, форумах. Им хватает МТ4.