Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 432

 

MetaTrader 4 Client Terminal build 432

  1. Исправлена проверка полей "Имя" и "Адрес" в диалоге регистрации демо-счёта. Имя распознавалось как некорректное при использовании нелатинских символов.
  2. Добавлена проверка MetaQuotes ID в диалоге настроек уведомлений ("Notifications").
  3. Исправлен перевод интерфейса на монгольский язык.
  4. Исправления по сообщениям на форуме и крешлогам.

Обновление будет доступно через систему LiveUpdate.

 

Как-то поспешно вы стали выпускать обновления, не протестив как следует, и порождая всё новые баги в каждом новом билде. Может стоит всё-таки более серьёзно подойти к этому делу?

 

На ветке про 427 билд я писал :

После обновления на 427 билд терминал не запоминает инструменты Фибоначи (расширение) на графиках. Ставлю фибо на график, меняю таймфрейм ... и все фибо - исчезает. До обновления (419) все оставалось на своих местах. Как решить такую проблему?

Обновил на 432 - фибо все равно исчезают. При чем другие индикаторы запоминаются и остаются в рабочем состоянии. Подскажите решение.

 

Размер шрифта Tahoma в графических объектах не соответствует размеру в предыдущих версиях.

Будет ли это исправлено? Спасибо.

 

Вот этот вопрос уже задавали:

"Размер шрифта Tahoma в графических объектах не соответствует размеру в предыдущих версиях.

Будет ли это исправлено? Спасибо."

Можно ли вручную это подправить не дожидаясь следующего Build'а?

И еще, на мой взгляд похоже проблема в размере поля окна в пикселях.

ПС: оказывается эта проблема давнишняя, по крайней мере на 418 уже была и никто из создателей до сих пор

и не думает исправлять свою ...

 
arvis:

На ветке про 427 билд я писал :

После обновления на 427 билд терминал не запоминает инструменты Фибоначи (расширение) на графиках. Ставлю фибо на график, меняю таймфрейм ... и все фибо - исчезает. До обновления (419) все оставалось на своих местах. Как решить такую проблему?

Обновил на 432 - фибо все равно исчезают. При чем другие индикаторы запоминаются и остаются в рабочем состоянии. Подскажите решение.

у меня всё работает !!! НИКУДА НЕ ИСЧЕЗАЕТ !!
 
Перестало работать открытие файлов в метаедиторе в новом вкладыше. Раньше работало из любого места при нажатии на файл.
 
Andrei01:
Перестало работать открытие файлов в метаедиторе в новом вкладыше. Раньше работало из любого места при нажатии на файл.
ЯВНО МНОГО ТЕРМИНАЛОВ НАСТАВИЛ
 

Пожалейте пользователей.

И так с переходом на 427, утерялась вся история на ТРЕХ!!!! терминалах.

Хватит уже насиловать незначительными доработками.

 
Переход в любом случае пришлось бы делать, так как накопился огромный хвост из старых версий терминалов. В МТ4 трейдеры и брокеры практически игнорировали обновления годами. Проблему можно было решить только таким путем.
 
Andrei01:
Перестало работать открытие файлов в метаедиторе в новом вкладыше. Раньше работало из любого места при нажатии на файл.
У меня это давно перестало работать. Я после обновления меняю метаэдитор на метаэдитор из старого билда, например, сохранился 406