Подводные камни ПАММ (+/-) - страница 2

 

Лично я никаких подводных камней здесь не вижу.

Только страх у некоторых людей есть когда они осознают что ихними деньгами будут управлять другие люди.

А вот когда этими деньгами управляет например робот купленный за 100$ который через 2 месяца сливает депозит, это уже проблема. Но этого инвесторам к сожалению вычислить не всегда удается.

 
fozi:

Лично я никаких подводных камней здесь не вижу.

Только страх у некоторых людей есть когда они осознают что ихними деньгами будут управлять другие люди.

А вот когда этими деньгами управляет например робот купленный за 100$ который через 2 месяца сливает депозит, это уже проблема. Но этого инвесторам к сожалению вычислить не всегда удается.


Почему у вас профиль все еще чист??? :-)

В таком случае поднимите вашу тему со ссылками на ваш ПАММ...

 
fozi: Только страх у некоторых людей есть когда они осознают что ихними деньгами будут управлять другие люди.


Несколько не правильная формулировка - страх, что при управлении ихними деньгами другим человеком (управляющим памма), инвестор потеряет деньги или часть денег.

Любой человек с удовольствием отдал бы свои деньги в управлении при гарантии прибыли.

 

Совершенно верно.

Но гарантии дает только банк. точнее фонд гарантирования вкладов куда банки отчислятют бабки

 
Roman.:


Почему у вас профиль все еще чист??? :-)

В таком случае поднимите вашу тему со ссылками на ваш ПАММ...

Тему поднял.

Профиль заполнил.

 
fozi:

Совершенно верно.

Но гарантии дает только банк. точнее фонд гарантирования вкладов куда банки отчислятют бабки

хз как где, а украинский фонд гарантирования вкладов физ.лиц отныне будет выплачивать ту сумму, которую посчитает нужной и возможной, т.е. больше украинские банки нихрена не могут гарантировать )
 
alexx_v:
хз как где, а украинский фонд гарантирования вкладов физ.лиц отныне будет выплачивать ту сумму, которую посчитает нужной и возможной, т.е. больше украинские банки нихрена не могут гарантировать )

По России - вроде как 700 000 руб. - максимум, возместят, якобы 100%... :-)
 
alexx_v:
хз как где, а украинский фонд гарантирования вкладов физ.лиц отныне будет выплачивать ту сумму, которую посчитает нужной и возможной, т.е. больше украинские банки нихрена не могут гарантировать )
В любом случае тело депозита Вам вернут.
 
fozi:

Совершенно верно.

Но гарантии дает только банк. точнее фонд гарантирования вкладов куда банки отчислятют бабки


Я имел ввиду, что прибыль будет выше банковской.
 
LeoV:

Я имел ввиду, что прибыль будет выше банковской.

Еще бы.